Гость
Статьи
Так ли все плохо?

Так ли все плохо?

Родители говорят что самый важный и лучший период своей жизни (подростковый) я пропустила сидя в играх и телефоне, так как с 10 лет у меня нет друзей, я не гуляю, не общаюсь с одноклассниками, обычно сижу дома в играх и все (сейчас мне 15), так ли все плохо?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спорный вопрос... Тут смотря что именно пропустила? Общение, дружбу, реальную жизнь? Это плохо. Но если вы - человек необщительный, то толку-то с этого общения? Терпеть ровесников? Да ну...

Гость
#2

Мой сын тоже не очень общительный с друзьями . Но дома болтает без умолку. В начале переживпла, сейчас поняла что всё нормально

Гость
#3

Ну я тоже не общительная молчунья. Но лучших друзей приобрела именно в детстве.

Автоответчик
#4

Конечно плохо! Я с 10 до 15 путешествовал и объездил весь мир, вместе с персонажами мировой классики. Таким способом развил воображение до максимума. А теперь пожинаю плоды моего образования.

Гость
#5

сама ты что думаешь? или за тебя другие думают?

Гость
#6

Это подростковые годы самые лучшие??? Бедные ваши родители, если с ними ничего хорошего не произошло после подросткового возраста.

Гость
#7

Не надо на этом зацикливаться. Ты все ещё подросток, можешь получить все плюшки этого возраста, если хочешь.
Ну и «золотое время» человек делает себе сам, это не от возраста зависит.

Гость
#8

Привет, есть подкаст для подростков 'по-взрослому' от брата и сестры, они как раз классно обсуждают письма подростков. Попробуй написать им)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: