Гость
Статьи
164 см, 42 кг. Есть ли …

164 см, 42 кг. Есть ли смысл подсушиться?

Добрый вечер. Мне 14, рост 164 и вес 42 кг. Питаюсь правильно уже 2 года, раз в месяц читмил. Стабильно бегала по 2.5 часа в день. Пресс видно, но не сильно. Есть ли смысл подсушиться на 1-2 кг?
Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1
Месячные не пропадали ещё ?
Гость
#2
Куда уж тебе тощать? Чтоб можно было спрятаться за высокую травинку? Значит недостаточно питания, для выработки рельефных мышц. С врачом советуйся и с тренером, который стройный и с мышцами.
Гость
#3
Roshen
Месячные не пропадали ещё ?
Не начинались
Дмитрий Анатольевич
#4
Смысл есть, воблу я люблю)
#5
а чо так мало? давай сразу на 20. ТОлько попроси родителей тебе гроб заказать.
Еще немного и внутренние органы начнут отказывать у тебя. Если менструация началась - нарушится цикл и потом прекратится. С вероятностью 99% все изменения будут необратимыми.
кто сподвиг тебя худеть до состояния скелета? ты тощая, как вареная селёдка. и в этом нет ничего красивого. Тело должно быть о, подтянутым, а не тощим. твои родители не видят этого или так тебя ненавидят. что потворствуют твоим проблемам в психике?
Гость
#6
Гость
Не начинались
И не начнутся.
И не вырастешь в высоту больше.
Мозги высохли вместе с телом.
#7
Гость
Не начинались
Так может как раз поэтому ..
Голову уже нужно включать в этом возрасте
Гость
#8
Привет, есть подкаст для подростков 'по-взрослому' от брата и сестры, они как раз классно обсуждают письма подростков. Попробуй написать им)
Форум: Подростки
Всего: 58 500 тем
Новые темы за 3 дня: 30 тем
Популярные темы за 3 дня: 10 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова