Гость
Статьи
Как похудеть на 12 кг?

Как похудеть на 12 кг?

Девушки , нужен ваш совет. Хочу похудеть до 63 килограмм. Рост 179 см. Сейчас мой вес составляет 75 килограмм. Грудь - 101 см, талия - 74 см , бедра - 108 см. У меня нормостенический тип телосложения , но плечи широкие. Обычно , когда худею , сильно уменьшается талия , но бедра остаются такими же, как и до диеты. Мой размер одежды 48. Очень хочу быть миниатюрнее , но совершенно не представляю , как воплотить свои мечты в реальность. Очень хочу узнать ваше мнение , есть ли смысл мне сбрасывать вес , смогу ли я похудеть до 44 размера и , если да , то что мне для этого нужно сделать?

Александра
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

101 тема, задолбали.

Гость
#2

Жрать поменьше.

Гость
#3

Жрать надо меньше!

Моника
#4

Попробуйте диету Дюкана. Очень хорошие результаты даёт. Там есть три основных этапа диеты и список разрешённых продуктов. Почитайте пол каждый из них. Голодать не надо. Загуглите «калькулятор диета Дюкана», рассчитайте свой лишний вес и сколько дней нужно отвести на каждый этап диеты. Все в ваших руках

Гость
#5

Не есть после 7, полностью исключить сахар и муку. Совсем! Только На этом уйдет 6 кг за полгода. Затем регулярные физические нагрузки, но не силовые, а аэробные.3-4 раза в неделю. Включайте ютюб и по часу в день вперед. Мышцы подтянутся, стройность появится.

Гость
#6

Я знаю как похудеть на 11кг, но тебе не скажу . Чем больше вас жЫрных тем лучше стройным

Мурло
#7
Гость

Не есть после 7, полностью исключить сахар и муку. Совсем! Только На этом уйдет 6 кг за полгода. Затем регулярные физические нагрузки, но не силовые, а аэробные.3-4 раза в неделю. Включайте ютюб и по часу в день вперед. Мышцы подтянутся, стройность появится.

а нафига так мучатся? сахар и мука не страшнее крупы, типа геркулеса. силовые дадут больше пользы для красивого тела. табаты - самое лучшее для траты калорий. бег избавляет от целлюлита.

Гость
#8
Гость

Я знаю как похудеть на 11кг, но тебе не скажу . Чем больше вас жЫрных тем лучше стройным

все знают, как похудеть,в том числе и автор! отдыхай!

Гость
#9

Работаем в студии фитнеса, у нас специальные костюмы для занятий которые постоянно пропитываются сожженными калориями... Поэтому помимо мытья мы обрабатываем их Odorgone Sport. Средство отличное! Проверили сертификаты, почитали отзывы, оно давно на российском рынке, все обрабатываем по инструкции и запаха как не бывало. В общем советуем!

#10

Кушайте арбузики, пока сезон) Сбросила 4 кг за этот месяц.

Кристина
#11
Александра

Девушки , нужен ваш совет. Хочу похудеть до 63 килограмм. Рост 179 см. Сейчас мой вес составляет 75 килограмм. Грудь - 101 см, талия - 74 см , бедра - 108 см. У меня нормостенический тип телосложения , но плечи широкие. Обычно , когда худею , сильно уменьшается талия , но бедра остаются такими же, как и до диеты. Мой размер одежды 48. Очень хочу быть миниатюрнее , но совершенно не представляю , как воплотить свои мечты в реальность. Очень хочу узнать ваше мнение , есть ли смысл мне сбрасывать вес , смогу ли я похудеть до 44 размера и , если да , то что мне для этого нужно сделать?

Добрый день! Очень хорошо понимаю вашу проблему. С фитнесом дружу всю жизнь, правда периодически поправляалась. Приходилось подключать диеты. В итоге худела до минимума, чуть не заработала себе гастрит, а лишний вес в бёдрах оставался и никуда не уходил. Я уже совсем было отчаялась совладать с бёдрами, как однажды наткнулась на метод, который помогает похудеть локально. Его суть очень проста - лишний жир убирается именно в проблемных зонах (галифе на бёдрах, живот, зона над коленями и т.д). Убирается руками, с помощью специфического массажа, без операции и обезбаливающих. Результатом осталась очень довольна, как итог - у меня сейчас 42 размер везде. А раньше только верх (до талии) был 42, а юбки и брюки покупала 44 (из-за бёдер с ушами). Прошло уже 10 лет с момента обработок, "ушки" не вернулись. Могу рассказать всё подробно, кому интересно - мой тел: 964 717 00 31 Кристина.

Алефтина
#12

Заниматься спортом, сидеть на пп и по возможности советую включить прием Модельформа по утрам, быстро добьетесь желаемого результата)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема