Гость
Статьи
Одежда для мальчика …

Одежда для мальчика летом

Моему сыну 13 лет, сейчас жарко. Заставляю его одевать короткие шорты и гольфы. Говорит мне, что иногда стесняется. Почему? Он худой, считаю, что это симпатично

Валентина
27 ответов
Последний — Перейти
#1

иногда люди стесняются худобы, это тоже может быть комплексом. вам лучше с сыном к психологу сходить и выявить причину, по которой он действительно комплексует. если это сейчас началось, лучше, чтобы оно сейчас и прекратилось, а то в дальнейшем и низкая самооценка ещё прибавится.

Валентина
#2
persikovaya

иногда люди стесняются худобы, это тоже может быть комплексом. вам лучше с сыном к психологу сходить и выявить причину, по которой он действительно комплексует. если это сейчас началось, лучше, чтобы оно сейчас и прекратилось, а то в дальнейшем и низкая самооценка ещё прибавится.

Он худой, но телосложение нормальное. Ноги стройные.

Гость
#3
persikovaya

иногда люди стесняются худобы, это тоже может быть комплексом. вам лучше с сыном к психологу сходить и выявить причину, по которой он действительно комплексует. если это сейчас началось, лучше, чтобы оно сейчас и прекратилось, а то в дальнейшем и низкая самооценка ещё прибавится.

Гнилые гены матери. Вот причина

#4
Гость

Гнилые гены матери. Вот причина

может, буллинг в школе. причин может быть множество

Валентина
#5
persikovaya

может, буллинг в школе. причин может быть множество

Сейчас каникулы

#6
Валентина

Сейчас каникулы

а причём здесь это? я вам про комплексы говорю. они могли появиться из-за травли в школе, дети довольно жестоки в этом возрасте. может поэтому он и стесняется своего тела

Валентина
#7
persikovaya

а причём здесь это? я вам про комплексы говорю. они могли появиться из-за травли в школе, дети довольно жестоки в этом возрасте. может поэтому он и стесняется своего тела

Не замечала, никакой травли. Но в бермуды его одевать не хочу

Гость
#8
Валентина

Не замечала, никакой травли. Но в бермуды его одевать не хочу

вы тролль или в 70-х живете? сдается первое, если не хуже. какие гольфы мужику?

Золотая Рыбка
#9

Сын прав. Какие гольфики в 13 лет?
А короткие шорты - по его желанию.

Гость
#10

Надо чтоб ребёнок сам решал что ему надевать. А не гольфы и шорты которые ВАМ нравится

Гость
#11

В таком возрасте дети сами уже должны выбирать себе одежду. Я даже не представляю, что я своей 12-летней дочери что-то навязываю одеть. Она свой гардероб выбирает сама, я только оплачиваю. Да, я порой не в восторге от каких-то фасонов новой моды😂, но кого и'пет чужое горе. Вспоминаю, что сама подростком как только не ходила, поэтому спокойно не лезу.
А 13летнему подростку указывать что одеть, это перебор по-моему

Гость
#12

Вы б на него еще колготки с панамкой надели

Гость
#13
persikovaya

иногда люди стесняются худобы, это тоже может быть комплексом. вам лучше с сыном к психологу сходить и выявить причину, по которой он действительно комплексует. если это сейчас началось, лучше, чтобы оно сейчас и прекратилось, а то в дальнейшем и низкая самооценка ещё прибавится.

Да какие психологи? Подростку просто не нравиться одежда, которую мать навязывает или собственный вкус тоже по-вашему нужно лечить у психолога?
Или вы троллите?

Гость
#14

Вы забыли про панамочку на завязках. Головушку же напечет . Ну как вы так ,ну . Совсем безответно с вашей стороны. И Наверное себя матерью хорошей считаете .
Фу ,как не стыдно !

Гость
#15

Стесняется показывать свои ножки, возможно уже анонирует на себя в зеркале (как все подростки).

Гость
#16
persikovaya

иногда люди стесняются худобы, это тоже может быть комплексом. вам лучше с сыном к психологу сходить и выявить причину, по которой он действительно комплексует. если это сейчас началось, лучше, чтобы оно сейчас и прекратилось, а то в дальнейшем и низкая самооценка ещё прибавится.

А какова тогда роль матери в воспитании своего ребёнка, если необходим психолог-посредник для нахождения общего языка между матерью и сыном? И что это за мать, незнающая причину по которой комплексует её сын. Может это матери нужно было к психиатру сходить ещё до беременности.

#17

Ну зачем ты опять вы*рала этот бред сумасшедшей

Гость
#18

Бабы хватит про психологов 100 раз говорить.
У вас амнезия что ли? одно и тоже (психологи).
А КАК ПО ПОВОДУ СВОИХ МОЗГОВ?

Гость
#19

Шорты должны быть по колено. Гольфы- зачем? Он футболист?

Гость
#20

Привет, есть подкаст для подростков 'по-взрослому' от брата и сестры, они как раз классно обсуждают письма подростков. Попробуй написать им)

Гость
#21

На голову детский чепчик на подвязочках. На плечи коротенькую маечку. Вместо коротких шортиков можно просто трусики или плавки на него одеть. На ноги длинные чулочки для мальчиков. Есть такие! И летние туфельки.

Захар
#22

Гольфы одевать не надо.
Лучшая одежда для мальчика летом: короткие просторные шорты, короткая футболка или майка до пупка и босоножки.

Гость
#23
persikovaya

а причём здесь это? я вам про комплексы говорю. они могли появиться из-за травли в школе, дети довольно жестоки в этом возрасте. может поэтому он и стесняется своего тела

Может у парня длинный пэнис и он свисает из шорт?

Золотая Рыбка
#24
Гость

На голову детский чепчик на подвязочках. На плечи коротенькую маечку. Вместо коротких шортиков можно просто трусики или плавки на него одеть. На ноги длинные чулочки для мальчиков. Есть такие! И летние туфельки.

Чепчик на завязочках - круть! Ещё распашонку надо и ползунки.

Гость
#25
Гость

вы тролль или в 70-х живете? сдается первое, если не хуже. какие гольфы мужику?

А в 70-х в этом отношении неплохо было, уж лучше всяких бермуд

Гость
#26
Гость

Шорты должны быть по колено. Гольфы- зачем? Он футболист?

Стереотипы это всё, раньше же были короткие шорты и гольфы

Гость
#27

в 70-х 80-х гольфы носили и шорты короткие были

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: