Гость
Статьи
Что делать с дочкой …

Что делать с дочкой истеричкой

Каждый год я коплю 100 тысяч для подготовки в школу.Мы каждый год в последнюю неделю приезжаем в тц Саларис и закупаемся там перед школой.Одежду, канцелярия и все такое.То, что остаётся, я делю на семь и мы ходим, покупаем, что они хотят, кто не хочет оставляет.Кушаем фаст фуд.Так как остаётся каждый по тыщ пять, мне не жалко на любимых девочек.+ старшие дочки вместе отдельно ходят, я с четверняшками.Они зашли в магазин игрушек.Две дочки набрали немного меньше их суммы, одна на 100 рублей больше, я добавила их)Четвёртая девочка захотела столько, сколько мы бы не унесли даже.Я сказала - нет, иди и возьми на сумму, что есть.Нет!Она закатила истерику.Я забрала деньги и мы уехали домой потом.Так каждый раз!

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы крольчиха ?

Гость
#2
Гость

Вы крольчиха ?

Это мать - Героиня !

Гость
#3

Не берите ее в магазин,пока не поймет

Гость
#4

Психанула короче. Характер и поведение детей формируется родителями - дети их копируют.

Гость
#5

Автор, это уже вторая Ваша разводка на одну и ту же тему. И обе тупые.
Займитесь чем-нибудь более умным, пожалуйста, не засоряйте эфир!!

Гость
#6

Научи собирать к школе семерых на 65 тыс. Или это цифирка не в рублях?

Гость
#7
Гость

Психанула короче. Характер и поведение детей формируется родителями - дети их копируют.

Мы себя так не ведём.Остальные же дети нормальные

Гость
#8
Гость

Научи собирать к школе семерых на 65 тыс. Или это цифирка не в рублях?

В тысячах)Нам с мужем похваляется зарплата

Гость
#9

Дома снть трусики и сильно выпароть ремнём по голой попе чтобыта была вся красная

Гость
#10
Гость

Дома снть трусики и сильно выпароть ремнём по голой попе чтобыта была вся красная

Если лет 13 то ещё можно. А если больше то нет смысла.

Гость
#11
Гость

Дома снть трусики и сильно выпароть ремнём по голой попе чтобыта была вся красная

Я не бью детей.Это неправильно.

Гость
#12
Гость

Я не бью детей.Это неправильно.

А бить и не надо а вот выпароть иногда просто не обходимо

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: