Гость
Статьи
Растяжки, с чем это …

Растяжки, с чем это связано?

мне 15 лет, стала замечать что у меня на левой ляшке ближе к бедру стали появляться какие-то красные полоски. как оказалось растяжки. что делать? с чем это связано? #растяжки

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жрать меньше. Жировые отложения появляются, тянут кожу и появляются растяжки

Скинуть вес, и кожа обратно "расправится"

Гость
#2
Гость

Жрать меньше. Жировые отложения появляются, тянут кожу и появляются растяжки

Скинуть вес, и кожа обратно "расправится"

боже, сгинь отсюда, одноклеточное

#3

Ничего не сделать уже, может пополнела и появились

Гость
#4

Ничего с этим не сделаешь. Мази, кремы, пилинги и прочая фигня не особенно помогают. Это реакция кожи на гормональные изменения в организме, и если она есть, то никуда не денешься. Можно зашить у пластического хирурга, а можно просто полюбить и носить с удовольствием.
В шотландском фольклоре растяжки на теле считаются следами от когтей ведьмы Калех, которая против роста всего живого. Вот, можешь думать, что тебя ведьма поцарапала, но ты победила и всё равно растёшь)

Гость
#5

Худеть

Гость
#6
Гость

боже, сгинь отсюда, одноклеточное

Нельзя же богиням говорить про лишний вес!

Гость
#7
Гость

Нельзя же богиням говорить про лишний вес!

это не от изменения веса происходит, а из того что в дерме не успевает коллаген и эластин выработаться в нужном кол-ве, тк происходит слишком резкий скачок гормонов и появляются формы, в период пубертата. это \ природная особенность выраженная в более слабой выработки коллагена и эластина.

Гость
#8
Гость

это не от изменения веса происходит, а из того что в дерме не успевает коллаген и эластин выработаться в нужном кол-ве, тк происходит слишком резкий скачок гормонов и появляются формы, в период пубертата. это \ природная особенность выраженная в более слабой выработки коллагена и эластина.

Покажите мне хоть одну стройняшку с растяжками. Хоть одну! И я признаюсь, что я тупой

#9
Гость

Покажите мне хоть одну стройняшку с растяжками. Хоть одну! И я признаюсь, что я тупой

я не могу сказать что я толстушка. но если вы можете, то пожалуйста.
рост: 164 см
вес: 57 кг
грудь: 82 см
талия: 66 см
бедра: 88 см
ляшки: каждая по 51 см
попа: 90 см

Гость
#10
Гость

Покажите мне хоть одну стройняшку с растяжками. Хоть одну! И я признаюсь, что я тупой

ну свои фотки показывать не буду и вообще зачем что-то доказывать? Это очевидный факт, по гугли если интересно.

Людмила
#11

Я пользовалась кремом от растяжек Лошадиная сила. Он делает кожу более эластичной, увлажняет и смягчает. Растяжки стали менее заметными.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: