Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от прыщей в кратчайшие сроки?

Помогите! Мне надо избавиться от прыщей к 1 сентябрю. Я иду в новый класс и у меня есть возможность на них произвести хорошее впечатление, но прыщи.. Опять все будут ржать. #красота #школа

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дегтярное мыло, хлоргексидин, лосьоны стоппроблем. Не трогать лицо руками. Менять полотенце для лица каждый день.

Гость
#2
Гость

Дегтярное мыло, хлоргексидин, лосьоны стоппроблем. Не трогать лицо руками. Менять полотенце для лица каждый день.

В идеале, конечно, менять полотенце на свежее после каждого использования. Удачи. ;)

Гость
#3

Привет! Да в-принципе, все известно. Не есть ничего молочного, не есть сахар и углеводы. Больше пить чистой воды. Не мыть лицо мылом и ничего не ковырять и не выдавливать. В аптеке купить салицилово-цинковую мазь или левомеколь тоже хорошо помогает.

Гость
#4
Гость

Привет! Да в-принципе, все известно. Не есть ничего молочного, не есть сахар и углеводы. Больше пить чистой воды. Не мыть лицо мылом и ничего не ковырять и не выдавливать. В аптеке купить салицилово-цинковую мазь или левомеколь тоже хорошо помогает.

Да, кстати. Не есть всякую каку.)

Гость
#5

Голодание

Гость
#6
Гость

Да, кстати. Не есть всякую каку.)

За 1 день вряд ли исчезнут прыщи если не есть всякую каку и всячину.

Гость
#7
Гость

Привет! Да в-принципе, все известно. Не есть ничего молочного, не есть сахар и углеводы. Больше пить чистой воды. Не мыть лицо мылом и ничего не ковырять и не выдавливать. В аптеке купить салицилово-цинковую мазь или левомеколь тоже хорошо помогает.

И еще добавлю насчет тщательного мытья мылом, спиртом, всякими средствами отшелушивающими - лучше этого не делать. Кожа раздражается, сохнет, становится еще уязвимей и воспаленней. Оливковое масло с зелеными овощами (огурцы, салатик, капуста) ешь.

Гость
#8
Гость

И еще добавлю насчет тщательного мытья мылом, спиртом, всякими средствами отшелушивающими - лучше этого не делать. Кожа раздражается, сохнет, становится еще уязвимей и воспаленней. Оливковое масло с зелеными овощами (огурцы, салатик, капуста) ешь.

А, ну еще не парься насчет прыщей. Обычное дело. Потом пройдут. А так - в этом даже что-то очаровательное есть :) я говорю как парень (вернее, уже мужчина 40 лет :)

Гость
#9
Гость

В идеале, конечно, менять полотенце на свежее после каждого использования. Удачи. ;)

зачем, если есть салфетки)

Гость
#10
Гость

зачем, если есть салфетки)

Салфетки - совсем идеальный-идеальный вариант. Чёт решила на полотенцах остановиться.)) Как-то так.

Гость
#11
Гость

Салфетки - совсем идеальный-идеальный вариант. Чёт решила на полотенцах остановиться.)) Как-то так.

У меня как-то были проблемы с прыщами, я решила убрать полотенца подальше, купила салфетки.
Теперь без них не могу, удобно

Гвоздь
#12

Керосином их, керосином!

#13

Убрать к 1 сентября не получится.
Этим надо было начать заниматься с 1 июня минимум, так как это трудоемкий процесс.

Для быстрого эффекта купите маску с отбеливающим и/или с успокаивающим эффектом. Например, на основе глины. Сделайте ее вечером накануне или утром 1 сентября. Небольшой эффект будет.

Женя
#14

Замазывать консилером (в "улыбке радуги" продается), и смазывать каждый день салициловой болтушкой из "фикс прайса". А еще взяться ухаживать за лицом с помощью пенки для умывания, тоника и чего-нибудь увлажняющего. Удачи!

Гость
#15

По моему опыту быстро помогает убрать или хотя бы уменьшить прыщ Зеркалин. Мажьте по инструкции, дважды в день. Только не на все лицо, а именно сам прыщ. А то кожа пересохнет. И на будущее держите Зеркалин под рукой, при первых признаках сразу мажьте, тогда быстрее пройдет.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: