Гость
Статьи
Агрессивная мама

Агрессивная мама

Мне 14 лет.Мама почти каждый день кричит на меня и материт с головы до ног потому что ее что то не устраивает,например если я не помыла посуду,я мою ее каждый день и она этого не замечает,когда не помою один раз она кричит что я ничего не делаю и так со всеми бытовыми делами и учебой.я это стараюсь терпеть и не подавать виду что мне обидно и тп.Моего терпения хватает максимум на неделю,когда наступают выходные она сидит дома и кричит на меня еще больше,с самого утра.Именно в такие дни я на нее срываюсь и начинаю орать,оскорблять ее и все в этом роде.Она же в такие дни и вовсе забывает о том что всю неделю делала точно так же и начинает строить из себя жертву,желать мне смерти,винить меня во всем и тд.Я понимаю что я неправильно делаю,но я даже не контролирую себя когда срываюсь.Очень хочется ударить но я стараюсь держаться.Лет с 4 до 11(мой возраст)моя мама пила,била и кричала на меня еще сильнее.Сейчас она говорит что такого не было,а если и было то в этом я виновата и я такая плохая якобы начала мстить ей,хотя я говорю что это не так,но она говорит что я вру.

Как мне научиться сдерживаться?уже и дыхание и счет до 10 и все подобное пробловала,ничего мне не помогает дольше недели. #мама

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не спорьте. Во всем соглашайтесь не слушайте ее мысленно повторяйте пошла *** сука но соглашаетесь а по факту все делаете по своему

Гость
#2

Пожаловаться в органы опеки,таких маржей наказывать надо

Гость
#3

Не прочитала что бьет . Бьет да это полицию вызывайте сразу да вам не помогут но маме может хотя бы приструнит . Нажирается - вызывается постоянно скорая и полиция мол я не понимаю мама агрессивная и так каждый раз вызывайте пока ее не лишат род прав

Гость
#4

Если она бухая набросится на скорую есть шанс что ее госпитализации в дурдом на пару недель . И это сподвигнет ее задуматься если не сподвигнет - продолжать вызывать скорую когда она напивается до неадеквата чтоб клали каждый раз в дурку

Гость
#5
Гость

Если она бухая набросится на скорую есть шанс что ее госпитализации в дурдом на пару недель . И это сподвигнет ее задуматься если не сподвигнет - продолжать вызывать скорую когда она напивается до неадеквата чтоб клали каждый раз в дурку

Вы знаете сколько стоит скорая в Германии? Вот и не советуйте глупости.

Гость
#6
Гость

Вы знаете сколько стоит скорая в Германии? Вот и не советуйте глупости.

Я живу в России и говорю про Россию

Гость
#7
Гость

Если она бухая набросится на скорую есть шанс что ее госпитализации в дурдом на пару недель . И это сподвигнет ее задуматься если не сподвигнет - продолжать вызывать скорую когда она напивается до неадеквата чтоб клали каждый раз в дурку

извините,вы не правильно поняли,сейчас уже никто не пьет,но ситуация не меняется😁

Гость
#9

Можно отнести заявление в милицию и позвонить в опеку. Пусть утихомерят вашу мамашу.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: