Гость
Статьи
Как важно ставить …

Как важно ставить границы

Моя сестра, забиременила, молодой человек её бросил, мы с мамой чем могли помогали, потом нам пришлось разьехатся по другим городам, и сестра позвонила и сказала что ей нужно чтобы я приехала помоч, сидеть с ребёнком, чтобы она устроилась работать, я приехала, ох знала бы я во что мне это выльется! Всё было неплохо сначала, но потом она решила что я должна делать обсольтно все!у меня даже не оставалось времени на любимые занятия такие как чтение книг, дошло всё до того что мне приходилось даже пропускать школу, И что бы я не делала она постоянно была не довольна качеством, также я получала пособие которое она все забирала, а на роботу не шла ведь на любую она не хотела идти, да она покупала мне еду, но нето что хотелось, приближался день моего выпускного, к экзаменам я подготовится не смогла хотя и книги были, из за кучи роботы по дому, я просто физически и морально уставала, корманных у меня нет ведь даже когда она все-таки устроилась на робот, она все равно забирала моё пособие, от вальса и ристорана пришлось отказаться, потому что репетицыи и ресторан нужно оплачивать а она ришила что на него можно забить , ох если бы она хоть давала мне какую-то часть я бы скапила, и платье платье пришлось взять в секене. Вскоре после этого я решила что *** мне такой Альтруизм и переехала, после чего стала только приходить на вечер когда ей нужно на роботу, и наконецто стала жить. #сестра

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сумбурно. Но понятно, что не НАДО жить для кого-то, надо жить для СЕБЯ.

Гость
#2

Русский учи

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: