Гость
Статьи
Как вы ставите …

Как вы ставите границы?

Заметила такую вещь - когда я первый раз спокойно реагирую на психи, хамство, игнор, люди думают что так можно и повторяют это. Я могу быть довольно груба, но это же некультурно. Какие есть мирные способы поставить хама на место?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Избегайте утырков, ушлёпков, обмылков, психопатов, торчмейстеров, pidarasoв, берущих деньги в кредит, ворьё, гопников и прочий шлак. А, тогда не с кем будет общаться? Да и пых с ними, пусть сами в своё западло попадают, без Вас.

Гость
#2

А мирных нет по сути ,такие личности и не поймут ничего , нужно обладать действительно строгим характером и уметь давать отпор ,так что если характер мягкий то проще таких игнорировать

Гость
#3

Говорю прямо, что со мной так общаться не надо. Если повторяется, я прекращаю общаться с этим человеком. Здесь надо понимать, что процентов на 70% ваше общение тут и закончится. Меня это не пугает, потому что общатсья с психами, хамами я не желаю совершенно.

Гость
#4

свести общение до минимума. учить их бесполезно.

Гость
#5
Гость

А мирных нет по сути ,такие личности и не поймут ничего , нужно обладать действительно строгим характером и уметь давать отпор ,так что если характер мягкий то проще таких игнорировать

Ну вот пример. Вчера сестра меня теребила целый час, заказывала билеты и не получалось. Потом пишет что устала до завтра. Ок. Потом звонила мне, я не слышала, через полчаса я написала, ответа до сих пор нет. И опять вечером будет меня тормошить, когда ей удобно.

#6

Игнорировать... Все кто мне грубит и не способны вести нормальную беседу превращаются для меня в "неприкасаемую челядь".
Испытываю оргастическое удовольствие от того, как злобный тролль пытается напрыгивать и бесится, не получая ответки. Рекомендую...! 👍

Гость
#7
Кот Бегемот

Игнорировать... Все кто мне грубит и не способны вести нормальную беседу превращаются для меня в "неприкасаемую челядь".
Испытываю оргастическое удовольствие от того, как злобный тролль пытается напрыгивать и бесится, не получая ответки. Рекомендую...! 👍

Ты о ВАСЕ?

#8
Гость

Ты о ВАСЕ?

Я о троллях...

Гость
#9

Иногда быть скандалисткой очень выгодно. Все абьюзеры отпадают сразу. Главное не опускаться до оскорблений (это даст им возможность для новых манипуляций, будут выставлять виноватой во всём тебя)

Гость
#10
Гость

Иногда быть скандалисткой очень выгодно. Все абьюзеры отпадают сразу. Главное не опускаться до оскорблений (это даст им возможность для новых манипуляций, будут выставлять виноватой во всём тебя)

А как правильно скандалить? 🙂

#11
Гость

Ну вот пример. Вчера сестра меня теребила целый час, заказывала билеты и не получалось. Потом пишет что устала до завтра. Ок. Потом звонила мне, я не слышала, через полчаса я написала, ответа до сих пор нет. И опять вечером будет меня тормошить, когда ей удобно.

В таких случаях говорю что сейчас у меня нет времени, пусть звонит-пишет-приходит в такой-то день, смогу уделить пол часа.
Ну если дело - не вопрос жизни и смерти, конечно.

Гость
#12
Гость

А как правильно скандалить? 🙂

Так, чтобы вынести человеку мозг и у него отпало желание с вами общаться в дальнейшем. Главное побольше занудства, до оскорблений не опускаться, чтобы не вызвать ответную агрессию.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема