Гость
Статьи
Я никто

Я никто

Просьба прочесть всё. Пожалуйста, помогите.
Я учусь в 9 классе. Друзей нет, ни одного. Стиля нет. Моя повседневная одежда в школу-это футболка в обтяжку со стразами, лосины, вонючие от всего, грязные кроКсы и носки поверх лосин. На внешность плевать. Утром даже не умываюсь. Я могу не мыться неделями. А что и как воняет-плевать. Характер отвратный. При людях я веду себя как уо\зпр, либо как серая мышка, которая в прямом смысле жмётся в углу. Хожу сгорбленная, начинаю пыхтеть от усталости через 5 мину. Дома нереально нервная. Ору, швыряю всё. Учусь не на двойки, но хорошей не назвать, есть тройки. Я ленивая. Либо на диване мусолю собаку и воплю, либо за компьютером брюзжу. У меня есть всё- время, не мало денег, куча талантов, как говорят окружающие, а я амёба. Я ненавижу себя. СкАжите, наверное, что я типа "не такая, как все", но мне правда говорят, что я не такая, как все. Что со мной? Я больна?

Гость.
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем мне читать это?

Гость
#3

Детка, это просто возраст сложный, попроси маму записать тебя к психологу , и все эти вопросы, которые ты тут написала, задай ему

Гость
#4
Гость

Детка, это просто возраст сложный, попроси маму записать тебя к психологу , и все эти вопросы, которые ты тут написала, задай ему

Да какой возраст? Ничего из себя не представляет, но хочет быть центром внимания, вот и воняет блевотиной на всю округу. Взрослых персонажей таких тоже навалом.

Гость
#5

в какой стране можно в лосинах в школу ходить?

Гость
#6
Гость

в какой стране можно в лосинах в школу ходить?

404-я вероятно
вонючие лосины и футболка со стразами в обтяжку - это их стайл
сразу со школы можно на трассу, ну или на вебку *** лимонить, кому что ближе

Гость
#8

откуда деньги/?

Диаз
#9

Те внимания не хватает походу

Гость
#10

Депрессия у тебя?

Гость
#11

свинья сутулая займись собой! Порядок на столе - порядок в голове. Это лишь метафорам, но надеюсь поняли

Гость
#12

Переводись в другую школу или если не можешь - жди ее окончания а там уже смотри чем будешь заниматься. Учиться или подрабатывать начнёшь, поменяешь короче обстановку. Может познакомишься с кем-то. Проживаешь этот свой отрезок бездаря до нового события короче. Если устала им быть, то тут нужен отпуск и отдых, чтобы башка перезагрузилась

#13

Сходи в душ. Такая блестяшка на проводке - душ. Залезай в керамическую лодку, задвинь парус, дергай за рычаг и мылься скользким камнем. После первого обряда ситуация должна улучшиться, но главное - регулярность

Гость.
#14
Гость

Зачем мне читать это?

Тогда нафиг отсюда уходи! Твой пофигизм мне нафиг не сдался!😠

Гость.
#15
Вагинальный баребух

Уроки учи

"УлОкИ уЦи🐒🐒🐒🤤♿♿♿" Видимо своего умишки только на эту фразочку и хватило, ва**нальный ты, баребух, или как там!!!

Гость.
#16
Гость

в какой стране можно в лосинах в школу ходить?

С юбкой поверх, например.

Гость.
#17
Гость

Да какой возраст? Ничего из себя не представляет, но хочет быть центром внимания, вот и воняет блевотиной на всю округу. Взрослых персонажей таких тоже навалом.

Да, тяжёло НАМ С ТОБОЙ таким живётся🤭

Гость.
#18
Гость

404-я вероятно
вонючие лосины и футболка со стразами в обтяжку - это их стайл
сразу со школы можно на трассу, ну или на вебку *** лимонить, кому что ближе

Юбка над лосинами и кофта поверх футболки. Всё. Извращуга хр*нова!!!🤦🏻‍♀️ Я хотела обозначить таким образом непримечательность в одежде, отсутствие стиля. Везде одни пошлости мерещутся!

Гость.
#19
Гость

Переводись в другую школу или если не можешь - жди ее окончания а там уже смотри чем будешь заниматься. Учиться или подрабатывать начнёшь, поменяешь короче обстановку. Может познакомишься с кем-то. Проживаешь этот свой отрезок бездаря до нового события короче. Если устала им быть, то тут нужен отпуск и отдых, чтобы башка перезагрузилась

Спасибо за адекватный ответ!

Гость.
#20
Гость

откуда деньги/?

А вам-то какое дело? По чужим кошелькам лазите и деньги считаете? Прикинь, я живу в обеспеченной семье, просто лень за собой ухаживать🤷🏻‍♀️

Гость.
#21
Гость

от тебя можэт вонять блевотиной, если только тебя обблевали, либо жэ ты сам обблевался

Н-да, а окружающие люди оказывается не лучше🤭! Я же забыла, что этот сайт, как и "одноклассники". Тут одни ***-бумерки со старческим маразмом сидят)))

Гость.
#22
Пандора Евдристьевна

Сходи в душ. Такая блестяшка на проводке - душ. Залезай в керамическую лодку, задвинь парус, дергай за рычаг и мылься скользким камнем. После первого обряда ситуация должна улучшиться, но главное - регулярность

Спасибо за забавный ответ!)

Гость
#23
Гость

Да какой возраст? Ничего из себя не представляет, но хочет быть центром внимания, вот и воняет блевотиной на всю округу. Взрослых персонажей таких тоже навалом.

Например ты)

Гость
#24

Автор, а опишите как именно вы выглядите, рост, фигура, черты лица, цвет глаз и волос.

Гость.
#25
Гость

Автор, а опишите как именно вы выглядите, рост, фигура, черты лица, цвет глаз и волос.

Да как-то нейтрально к своей внешности отношусь. Не ненавижу, но и восхищаться очень сложно. Бесят только мои серые глаза и отсутствие губ (ниточка) А вот фигуру прям ненавижу. Я-шпала высокая, 165. Все кругом такие низкие😒 И при этом росте я ещё и ***, 60 вешу.

Анастасия
#26

Вам бы к врачу обратиться, по - другому никак. Ладно когда у взрослых такое возникает, как говорится потрепала жизнь. Сама иногда бываю нервная, раздражительная, но это из - за работы, пропью Магний хелат эвалар и все стабилизируется. У вас все иначе, видимо, сами себе предоставлены. Это печально.