Гость
Статьи
задержка уже на 9 дней

задержка уже на 9 дней

Девочки, помогите, что делать? Мне 17, я девственница. Задержки месячных бывают ну максимум на 3-4 дня, а в этом месяце задержка уже на 9 дней. Хотела сходить к гинекологу, но времени вообще нет, постоянно репетиторы или уроки, которые мне прогуливать нельзя. Дайте какой-нибудь совет, пожалуйста🙏🙏🙏

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Задержка месячных может быть по разным причинам - переутомление, перенесённые заболевания, стресс и т.д. Тут не может быть советов, только к врачу. Время на своё собственное здоровье надо найти обязательно!

Гость
#2
Гость

Задержка месячных может быть по разным причинам - переутомление, перенесённые заболевания, стресс и т.д. Тут не может быть советов, только к врачу. Время на своё собственное здоровье надо найти обязательно!

Ну я болела неделю, много лекарств (в том числе антибиотики) пила, в то время у меня как раз и должны были начаться месячные

Гость
#3

9 дней не такая уж большая задержка, тем более что вы болели.

#4
Гость

Ну я болела неделю, много лекарств (в том числе антибиотики) пила, в то время у меня как раз и должны были начаться месячные

Вот те и причина, малыш.

#5

НЕ НАДО принимать антибиотики. НЕ НАДО! "Анти"- против, "биос"- жизнь. Антибиотик=против жизни.

#6

Если нет времени на врача, умирайте от рака

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: