Гость
Статьи
Мне 16 ему 20

Мне 16 ему 20

Мне 16 моему парню 20, хотим заняться этим. Какие контрацептивы использовать, чтоб не забеременеть?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

презики дают осечки в 0,02% случаев, гормоны подбирать только с гинекологом.

Гость
#2

пусть он делает вазэктомию. 100 гарантия. Вы не смейте пить никакие ок. А лучше подождать до 18.

Гость
#3

Дай ему в попу. 100% не залетишь.

Гость
#4

С лошком встречаешься, который только тупую малолетку смог подцепить, да ещё и развести на секс без презика

Гость
#5

Лучше пользоваться не только такими видами контрацепции, если конечно не хочешь побывать на беременна в 16. Ну или в крайнем случае у Малахова.

Анастасия
#6

А как вы до 18 лет собираетесь потом гениколога проходить? Они всё потом родителям сливают

Гость
#7

и, главное, никакого интима!

Гость
#8
Анастасия

А как вы до 18 лет собираетесь потом гениколога проходить? Они всё потом родителям сливают

она об этом не думала. Ещё и справку с полным списком анализовмнавернчкаинемпопросиоп. А он может и незнатного, что разносит зппп.

Гость
#9

Анальгин.Зажми таблетку между ног и не отпускай.Резину-то этот трахарь натягивать явно не желает.

Гость
#10

героини программы беременна в 16 именно с этого и начинают. Все их трахари - неликвидные неудачники, у которых на презервативы даже денег нет. И которые в сексе 0, что не могут в презике.

Гость
#11

Пальчиком пусть вас удовлетворяет. Руки перед этим с мылом хорошо должен помыть. Только этот способ даёт 100% гарантию незабеременевания !

Гость
#12

Советую в служащий раз обратиться просто в поисковик любимого браузера, а не к людям, которые тут сидят. Слишком угнитают :D
По себе скажу, все зависит от врача, к которому ты ходишь, а в большенстве случаев, никто у тебя проверять ничего не будет, если ты скажешь, что половую жизнь не ведешь (если потребуется, это делают через задний проход, можешь посмотреть об этом в интернете). Врач не может узнать, девственница ты или нет, только с твоих слов. Без твоего ведома ничего делать не будут, да, и думаю, если ты решилась на такой шаг, знаешь о последствиях и готова за них отчитываться если что. Все индивидуально, зависит больше от компонентов, которые содержутся в презервативах. Посмотрите личные непереносимости, узнайте об размерах. И, обязательно, аккуратнее со своим здоровьем :)

#13

Контрацепция бывает вредна и абортивна.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: