Гость
Статьи
прогулы в школе

прогулы в школе

Не могу вставать к первому уроку.если рано встаю я то весь день злая,если я не встаю рано то злая ходит мама и орет что меня надо отдать в школу для умственно отсталых,раз я "не хочу" учиться.я просто не могу вставать утром физически,ложусь в 10 вечера,а встаю в 7 и не высыпаюсь нисколько.что сказать маме что бы она от меня отстала?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Причём здесь мама вообще, если встать не можете вы? Я тоже сова и первая смена была адом, когда закончила школу и университет не могла нарадоваться, так как работаю из дома и могу спокойно вставать в 12,а то и час дня. При тот ложиться в 4-6 утра. Думала свое отмучалась. Куда там, сейчас дочь, уже 2 класс. Так теперь вообще в 6 утра встаю. Ложусь в 11. Конечно недосып. Отправила ее в школу и спать. Но если ложиться в 9-10,то спать утром уже не надо, вполне терпимо. Хотя я прям сова сова 🦉 до мозга костей. А вам значит надо ещё раньше. В 8 ложитесь. Да, рано, а че делать? Мир для жаворонков🤷🏻‍♀️ отучитесь свое и тоже ищите работу после, где рано не надо вставать. Мама ведь не причём, она же тоже хочет, чтобы вы и весёлая были и высыпались и школу не пропускали. Или думаете она вам зла желает? Вряд-ли ж.

Гость
#2

у меня так было. Я постоянно бегала к школьному психологу чтоб подремать и поделиться проблемой. Подвох в том, что она растрепала "откровения" всем учителям. Но это было мне на руку. До классного руководителя дошла вся инфа и она позвонила моей маме, чтоб меня отправили в вечернюю школу. У меня сплошные тройки, поэтому учителя даже не против сбагрить меня в другую школу. Они говорили маме типо "она умная девочка, просто днём не может учится". Потом ещё школьную медсестру подключили, у которой я выпрашивала справки чтоб уйти домой. Я всех подзадолбала, но своей цели добилась. Теперь учусь в вечерней школе. А когда вырасту буду работать в ночную смену

#3

значит ложить в 7 вечера если не высыпаешься. потом полы будешь мыть.

Гость
#4

Моя раз прогуляла школу в сентябре, ушли с технологии с подружкой к ней домой 5 класс. Вечером папа её наказал ремнём. Высек. Поорала, повизжала. Больше прогулов нет.