Гость
Статьи
Я больше не могу так …

Я больше не могу так жить

Я пишу и плачу , больше не могу так. У меня хронический запор уже год, я обошла 5-тех врачей и ничего плохого не было найдено. Врач мне сказал что я сделала все обследование кишечникка, и она бессильна. Начался запор после того как не могла сходить 5 дней в туалет , и рыдала думала что у меня кишки взорвуться, и выпила слабительное. Потом перешла естественно слабительное (которые я до жути боюсь , потому что кишечник вообще перестанет работать) Питание у меня сначало было обычное ела там мучное и мясо , уже как 5 месяцев сижу на растительной диете добавляю йогурты с пробиотиками , и клетчатка в выде псилиума. Использую Дюфалак и свечи(так как Дюфалак сам не работает). Сегодня уже даже это не сработало , и нужно будет пить бисакодикл. Я так не хочу этого делать ,ведь это такое зло. Я не знаю как жить с такой проблемой? Каждый день у меня проходит в слезах и страхе из-за кишечника, ведь в скором времени слабительное перестанут действовать. Я реально чувствую что ещё чуть-чуть и меня не станет, мне так больно из-за того что я не могу жить как обычный человек. Родители особенно папа говорит что я занимаюсь *** ,и нужно есть больше мяса и пирожков, и ставить клизмы. Да какое мне 17 лет ,я навсегда останусь инвалидом ,или что ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте регулярно в истечение какого-то времени ставить клизмы с отваром ромашки. Я была маленькая, но мне помог такой метод. С тех пор больше 30 лет проблем со стулом нет. Возможно, в вашем случае не поможет, но попробовать стоит.

Гость
#2

А вы спортом занимаетесь?

Гость
#3

У вас плохо работает перистальтика? Это может со многим связано. Особенно если вы перешли на раст питание, должно было помочь. Больше двигаться. Может паразиты. Должен врач сказать.

Гость
#4
Гость

У вас плохо работает перистальтика? Это может со многим связано. Особенно если вы перешли на раст питание, должно было помочь. Больше двигаться. Может паразиты. Должен врач сказать.

Учтите, если будете делать чистку, антипаразитарку. То обязательно нельзя допустить запора. Потому что начнётся отравление организма.
Советую 9ку на основе черного ореха. Это не синтетика из аптеки

Гость
#5

Может, Вы уже настолько отравили свой организм лекарствами, что это уже стал как побочный эффект и организм не справляется уже? Попробуйте сменить врача, проверьтесь на паразитов. Возможно, задам глупый вопрос, но Вы пробовали пить лебедушку? Просто иногда у меня тоже возникает такая проблема, кишечник забивается, но, после употребления этого чая 2 раза в сутки всё вылетает со свистом (уж простите).

Арина
#6

Запор отлично лечится при помощи обычного пылесоса

Марина
#7

Бедная девочка! А вам не назначали слабительные на основе макрогола? они не так резко действуют, но эффект от них накопительный, долгий. Мне, например, нравится Лавакол, хорошо помогает при хронических запорах. Папа пусть перестаент вас обижать и поймёт, что вы его ребёнок, у которого проблемы со здоровьем. И мясо с пирожками уж очно не лучший вариант при запорах. Берите за руку маму(!!!) и едьете по другим гастроэнтерологам, они есть и в других городах, пока не выясните причину.

Гость
#8

Мне назначили эглонил от срк

Гость
#9

Реально помогает только 2 киви в день можно подряд, думала умру в беременность от запоров, или 2 стакана воды из под крана подряд, больше мне лично ничего не помогало. Ни дюфелак, ни микролакс, ничего. Я бы вам посоветовала найти причину, а пока киви купите.

Гость
#10

Как вы сейчас?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: