Гость
Статьи
Проблемы со …

Проблемы со одноклассниками

Меня все пытаются обзывать и хотят, чтобы я ушла с класса. Я обижаюсь и плачу. Что мне делать? #буллинг

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поговори с родителями, социальным психологом. Если буллинг без причины, то это повод действительно задуматься над сменой школы. Собирай доказательства буллинга, можно будет потом предъявить родителям дноклов + жалоба

Гость
#2

Запишись на бокс, каратэ.Учись давать отпор. Если сил нет, то придумывай план мести, не требующий физических сил( клей, или еще какие-то пакости)
Не плач. Учись не плакать. Смейся им в лицо. Они этого и ждут, чтоб ты заплакал/ а, сдеоживайся и не плачь.

Гость
#3

Решать проблемы с абъюзивными родителями, в первую очередь. Если ребенок растет в нормальной семье, где его ценят и с ним считаются, его никто не будет гнобить в коллективе. Работать с психологом.
Представляю, какая тяжелая у тебя атмосфера дома. Сочувствую. Крепись, найди психолога. И не нужно считать поступки родителей святыми и всё им прощать, если они уничтожают твою психику. Это преступление с их стороны. Бунтуй, не сдерживай себя, иначе в сорок лет прорвет, но будет уже поздно. Ставь родителей на место, а когда в семье заставишь себя уважать, будут уважать и окружающие, поскольку появится уверенность в себе.

#4
Гость

Запишись на бокс, каратэ.Учись давать отпор. Если сил нет, то придумывай план мести, не требующий физических сил( клей, или еще какие-то пакости)
Не плач. Учись не плакать. Смейся им в лицо. Они этого и ждут, чтоб ты заплакал/ а, сдеоживайся и не плачь.

Хорошо, не буду плакать

Гость
#5

Попроси родителей тебя выпороть.

Гость
#6
Флеина

Хорошо, не буду плакать

Держись. Так себя велут придурки из плозих семей.. они не лучше тебя.. они свиньи..
Какой у тебя класс?

Гость
#7

Привет, есть классный канал для подростков. Там брат и сестра как раз разбирают письма подростков. Канал KIDULTS, подкаст 'По-взрослому', у них есть почта для писем, напиши туда, они классные

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: