Гость
Статьи
Телефон для ребенка

Телефон для ребенка

Дочери 12 ходит в 6 класс, недавно встал вопрос о покупке нового телефона для ребенка Мы с отцом неплохо зарабатываем, поэтому взяли айфон 13 Про, она давно хотела телефон этого бренда. Радости дочери не было предела. А какие телефоны вы покупаете своим детям? #ребенок

Женя
22 ответа
Последний — Перейти
самый лучший гость
#1

нокию кнопочную

Инга
#2

Подешевле, но чтоб и не плохой. В играх сидеть сможет, видео смотреть тоже, а большего ребенку и не надо. Ну и чтоб не жалко было, когда разобьет

Гость
#3

Айфон куплю только с условием что научится писать приложения для него.

#4

Тут зависит от того , сколько в семье есть свободных денег
Вот у моих родителей очень редко есть свободные деньги, поэтому у меня самсунг за 18к в 18 лет )

Гость
#5
самый лучший гость

нокию кнопочную

Это правильное решение
И есть этому разумное объяснение

Анастасия Казанцева
#6

Мне в 10 лет купили 1ый телефон кнопочный чёрно-белый нокиа.
В 13 лет розовый кнопочный цветной нокиа.
В 15 лет взяли сенсорный fly.
В 18 лет купили сенсорный ZTE 510.
В 21 год самсунг гэлакси а10. Вот уже хожу с ним 2,5 года

Гость
#7

Надо ж быть такими лохами. Во всю 14 продается. Все его и покупают

Гость
#8

Жирный наброс.

Гость
#9
Гость

Надо ж быть такими лохами. Во всю 14 продается. Все его и покупают

В четырнадцатом экран глючит и звук хрепит. Правильные люди покупают 13 и не сколичка не жалеют об этой покупке

Гость
#10
Виктория

Тут зависит от того , сколько в семье есть свободных денег
Вот у моих родителей очень редко есть свободные деньги, поэтому у меня самсунг за 18к в 18 лет )

В этом возрасте можно и самой на телефон заработать)

Гость
#11

Брату 11 лет купили сяоми за 10 тыщ, не понимаю зачем баловать детей смартфонами за 100 штук которые могут легко разбить, потерять, в школе украдут да и вообще зачем ребёнку такой тел? Вырастет сам заработает и купит чтобы ценил.

Гость
#12
Гость

Айфон куплю только с условием что научится писать приложения для него.

а автомобиль ты себе купило, только когда смогла разработать самостоятельно ДВС и АКПП, надеюсь?

Гость
#13
Гость

В четырнадцатом экран глючит и звук хрепит. Правильные люди покупают 13 и не сколичка не жалеют об этой покупке

это да, но самые ПРАИЛЬНЫЕ ЛУДИ свои ошибки еще выделяют ЗАГЛАВНЫМИ, например будИт, правЕльно

Гость
#14
Гость

В этом возрасте можно и самой на телефон заработать)

каким местом?

Гость
#15
Анастасия Казанцева

Мне в 10 лет купили 1ый телефон кнопочный чёрно-белый нокиа.
В 13 лет розовый кнопочный цветной нокиа.
В 15 лет взяли сенсорный fly.
В 18 лет купили сенсорный ZTE 510.
В 21 год самсунг гэлакси а10. Вот уже хожу с ним 2,5 года

Анастасия, ну а мозги смогли тебе купить твои родаки?

Гость
#16

если жэ по теме вопроса, для местных дитей, девушек и Жэнщин
то телефон вообще не нужэн, для чего?
скотсети - увольие, зачем себя ДОБРОВОЛЬНО делать члэном ЦИФРОВОГО концлагеря?
видео? есть комп для этого
звонки лудей? пусть приходят и говорят ФИЗИЧЕСКИ со мной

🌙Луна🌙
#17

Ребёнку было 5 лет купила реалми сейчас 8 лет пока с ним пользуется. Просит айфон про мах 14😳 у меня в её годы был тетрис🙂 кароче я так подумала без айфонов обойдемся, слишком дороговато, мне за ребёнка переживать ещё в добавок за её телефон мои нервы такого напряга не вывозит 😏

Гость
#18
Гость

а автомобиль ты себе купило, только когда смогла разработать самостоятельно ДВС и АКПП, надеюсь?

У меня нет автомобиля. Автомобили пусть покупают и водят профессионалы. Да и тема не про автомобили.

Ocean
#19

Гэлекси 22

Гость
#20

Ребенок скопил свои карманные деньги и купил телефон сам, вписываясь в свой бюджет.телефон стоил 100 евро.

Гость
#22

а у нашей BQ 6868L Wide, ей вполне его хватает и об айфонах она и не мечтает, верней ей все равно.