Гость
Статьи
за дочкой начали …

за дочкой начали ухаживать мальчики

10 класс. с начала один мальчик до дома провожал, потом два, теперь три. я просто не привыкла к такому вниманию к ней. до 9 класса особо за собой не ухаживала, одевалась кое-как, питалась не понятно чем бывало. а сейчас прям за ум взялась. учиться начала старательно, одевается красиво, стильно, волосы отращивает, ухаживает за ними, сейчас фитнесом начала заниматься, постоянно книги по психологии читает, подкасты там какие-то слушает, книгу (художественную литературу) впервые за жизнь в руки взяла. как она сказала , развивается духовно, меняет себя изнутри. я просто боюсь за нее в плане этих мальчиков. общается адекватно, мальчики тоже вроде нормальные. если куда-то идут, а она деньги не возьмет - голодной не останется, кто-нибудь за нее да заплатит))))) вот боится мое мамское сердце за нее. за что боится не понятно, конечно. это нормально в таком возрасте ? #ухаживания #мальчики

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ХОРОШО ЧТО ЕСТЬ СИФИЛИС.
ЕГО НЕ ОБОЙТИ И НЕ ОБЪЕХАТЬ.
РАЗ И ВСЁ, ТЫ БЕЗДЕТНАЯ ДО МОГИЛЫ....

Гость
#2

Блин. Главное парни нормальные, заплатят...
Главный критерий. Кошмар.

Гость
#3

Ганорейка лучше, там одна тёлка может заразить полгорода.
Ну без детей до конца жизни это точно.

Гость
#4

у наташки одна судьба

Гость
#5

А вам было бы лучше и спокойнее если бы она серой мышью дома сидела ? Радуйтесь мама, что дочь ухаживает за собой и развивается, а мальчики в этом возрасте что ни на есть норма!

Гость
#6

Невротик вам в помощь.

Гость
#7
Гость

Блин. Главное парни нормальные, заплатят...
Главный критерий. Кошмар.

Не позорьтесь. Мне было 13 лет, мальчику тоже 13. Даже он в своем возрасте заплатил за кино и мороженное. И ромашки еще носил. Офигенный был малой. Не удивительно что он уже с 15 лет спал с девочками. Умел красиво поухаживать. Особенно на фоне дебилов малолеток с гыгыгы.

Гость
#8
Гость

Не позорьтесь. Мне было 13 лет, мальчику тоже 13. Даже он в своем возрасте заплатил за кино и мороженное. И ромашки еще носил. Офигенный был малой. Не удивительно что он уже с 15 лет спал с девочками. Умел красиво поухаживать. Особенно на фоне дебилов малолеток с гыгыгы.

Ой *** поухаживать за инфантилкой, какая радость, подрастет и поймет что бабу нужно брать а не ухаживать.

Гость
#9

А с окончанием школы так вообще в " практику" теперь бегут, один,второй,третий. Потом паузу на размышление о проделанной работе

Гость
#10
Гость

Не позорьтесь. Мне было 13 лет, мальчику тоже 13. Даже он в своем возрасте заплатил за кино и мороженное. И ромашки еще носил. Офигенный был малой. Не удивительно что он уже с 15 лет спал с девочками. Умел красиво поухаживать. Особенно на фоне дебилов малолеток с гыгыгы.

А мне что позориться?
Ромашки это ромашки. Тут у мамы критерий-нормальные мальчики платят. Только вопрос:откуда у этого нормального мальчика должны быть деньги. И если денег нет заплатить, то ненормальный??? Да может этот "ненормальный" гораздо ормальнее и лучше будет жить, когда выучиться, чем "нормальные", сидящие на шее.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: