Гость
Статьи
Сын какой-то странный

Сын какой-то странный

Помогите, мой сын 16 лет отроду постоянно со мной спорит, заявляет, что он панк, а ещё линчует всяких рыбок и лягушек, и говорит, что это во имя науки. Я ему говорю девушку хоть найти, может, она его отвлечёт от всей этой ереси, а он отвечает что любви нет, и это просто физический процесс и гормоны. Как сделать сына нормальным?!😧😔

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#1

Уже никак. Пока сам не столкнётся , настоящим... Или закон, или бывшие зэки.

#2

Да внимания вашего он требует так. Панки рыбок не линчуют) вы бы по дружески с ним, без нравоучений

Гость
#3
LN

Да внимания вашего он требует так. Панки рыбок не линчуют) вы бы по дружески с ним, без нравоучений

да я чё откуда знаю, может и не панк, ну там философия какая-то, он про неё постоянно рассказывает, то ли с отрицанием, то ли с принятием всего связана. Я его совсем не понимаю

Гость
#4

по мне так ваш сын вполне адекватен, по крайней мере лучше осознает действительность чем вы

Гость
#5
Гость

да я чё откуда знаю, может и не панк, ну там философия какая-то, он про неё постоянно рассказывает, то ли с отрицанием, то ли с принятием всего связана. Я его совсем не понимаю

Надо узнать, разобраться. Мать несовершеннолетнего сына должна знать его философию. Иначе потеряете взаимопонимание.

Гость
#6
Гость

Надо узнать, разобраться. Мать несовершеннолетнего сына должна знать его философию. Иначе потеряете взаимопонимание.

Когда моя мать решила залезть мне в мозг, то быстро поняла что этот стресс ей не нужен. Не надо копаться там где у вас мозг не дорос.

#7
Гость

да я чё откуда знаю, может и не панк, ну там философия какая-то, он про неё постоянно рассказывает, то ли с отрицанием, то ли с принятием всего связана. Я его совсем не понимаю

Ну знаете, вы мама, а не соседка с пятого этажа! Надо разбираться чем ваш сын интересуется! Капец блин, слов нет!

Гость
#8
LN

Ну знаете, вы мама, а не соседка с пятого этажа! Надо разбираться чем ваш сын интересуется! Капец блин, слов нет!

Да не могу я им интересоваться, он в комнате либо читает и говорит отстань, либо лосося на ужин расчленяет, я как не начну с ним говорить, так он спорить начинает и отвечать,ч то все устои устарели и мы мамонты

#9
Гость

Когда моя мать решила залезть мне в мозг, то быстро поняла что этот стресс ей не нужен. Не надо копаться там где у вас мозг не дорос.

Ну смотря кто мать, есть такие мамы, что похлеще пубертатика своего заморочены

Гость
#10
LN

Ну смотря кто мать, есть такие мамы, что похлеще пубертатика своего заморочены

Да не все просто у меня мать просто наивна и мало знает о жестокости людей, она думает что я у нее золотой мальчик. Я бы и не против быть таким, но жизнь заставляет быть расчётливой и жестокой тварью. Впрочем пускай так и думает ей спокойней и мне спокойно когда она не переживает.

Гость
#11
Гость

да я чё откуда знаю, может и не панк, ну там философия какая-то, он про неё постоянно рассказывает, то ли с отрицанием, то ли с принятием всего связана. Я его совсем не понимаю

Какая ж ты мамаша, если в его16 у вас с ним нет взаимопонимания? Все в жизни гармонично, ты в своем мирке, он в своем, лишь бы не мешал, да? Не создавал проблем? А теперь бумеранг возвращается и возвращаться будет на протяжении долгих лет. Что посеешь - то и пожнешь!

Гость
#12
Гость

Когда моя мать решила залезть мне в мозг, то быстро поняла что этот стресс ей не нужен. Не надо копаться там где у вас мозг не дорос.

Зачем в мозг, в интернет надо лезть. А то мало ли, что за философия. Может он потом бомбу сделает и в школе какой нибудь взорвет

Гость
#13

ПСИХ ОТКЛОНЕНИЯ.
У ВАС В РОДУ БЫЛИ ПСИХИ?
ЕСЛИ ДА, ВАМ ПОВЕЗЛО.

Гость
#14
Гость

Зачем в мозг, в интернет надо лезть. А то мало ли, что за философия. Может он потом бомбу сделает и в школе какой нибудь взорвет

Взорвет у таких родителей, которым пофиг на сына!

Гость
#15
Гость

Зачем в мозг, в интернет надо лезть. А то мало ли, что за философия. Может он потом бомбу сделает и в школе какой нибудь взорвет

Интернет это ***, любовь спасет мир.

Гость
#16

Не слушайте не кого, всегда можно наладить отношения, нет необхомости лесть в мозг, можно просто разговаривать интиресоваться постепенно конечно а то тут раз и стало маме интересно. Больше времени проводить и больше любви дарить ребенку, говорить как любите его, как скучали, обнимать и тд. Тогда и мнение о любви и отношениях изменится.

Гость
#17
Гость

Не слушайте не кого, всегда можно наладить отношения, нет необхомости лесть в мозг, можно просто разговаривать интиресоваться постепенно конечно а то тут раз и стало маме интересно. Больше времени проводить и больше любви дарить ребенку, говорить как любите его, как скучали, обнимать и тд. Тогда и мнение о любви и отношениях изменится.

Не поздновато для сюсюканья? В таком возрасте иная педагогика нужна. А где его отец?

Гость
#18
Гость

Не поздновато для сюсюканья? В таком возрасте иная педагогика нужна. А где его отец?

Да как где, дома, где же ему ещё быть. Толку-то, сын и его не слушает, иногда так зарывается, что чуть до драк не доходит, благо, муж спокойный мой, рука не поднимается на сынку

#19

Это переходный возраст. Все пройдёт, старайтесь поддерживать с сыном хорошие отношения. Со временем это все само уйдёт, не нужно его тюкать, искать девушку и осуждать. Просто наблюдайте за его поведением.

Гость
#20

Привет, есть классный канал для подростков. Там брат и сестра как раз разбирают письма подростков. Канал KIDULTS, подкаст 'По-взрослому', у них есть почта для писем, напиши туда, они классные

Гость
#21
Гость

Какая ж ты мамаша, если в его16 у вас с ним нет взаимопонимания? Все в жизни гармонично, ты в своем мирке, он в своем, лишь бы не мешал, да? Не создавал проблем? А теперь бумеранг возвращается и возвращаться будет на протяжении долгих лет. Что посеешь - то и пожнешь!

*** люди, чего вы такие злые???
Мама спросила совета, а вы все на неё накидываетесь! Можно подумать, что вы все такие идеальные, просто смешно) Когда сам лично не сталкиваешся с такой ситуацией, конечно легко судить!
Люди будьте добрее!!!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: