Гость
Статьи
Сын против моих …

Сын против моих отношений

Здравствуйте
Мне 46 лет и я никогда не была замужем.
Есть ребенок сын ему 17 лет, сына я люблю хоть и мечтала всегда о большой семье но бог не дал мне мужчину ....
Сейчас я нахожусь в отношениях с одним пареньком он моложе меня ему 35 лет
Отношения не плохие , сына я с ним знакомить не стала ведь и так понятно что жить с ним мы не станем ( только ради секса )
Я остаюсь у него на съемной квартире на ночь , сына оставить не с кем , иногда помогает подруга
Я боюсь знакомить Володю с моим Дениской ведь он не его папа а отчима я искать сыну не буду
Боюсь если дойдет дело до брака сын будет неготивно настроен
Как бы вы познакомились своего будущего парня со своим ребенком ?

Ирина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сначала познакомьте, и походу решите, есть смысл вместе жить или нет.

Гость
#2

Сына в 17 лет надо оставлятт с кем- то? Да он счастлив наверно один переночевать.

Захария
#3

Тупой троллинг...

Гость
#4

Сыночка в свои 17 лет боится один ночевать дома? Через год в армию, а там и на войну.

Гость
#5

Ребёночку то скоро третий десяток,
Носик ему вытри, скажи чтоб с бабами осторожно, а то бабулей тя сделает, а володька свалит от бабки то..гы гы🤑

Ирина
#6

Сына я могу оставить одного в квартире
Он учится хорошо друзей нет вот и переживаю прошу подругу что б присматривала если я на неделю ушла к мужчине я вот о чем имела в виду

Гость
#7
Ирина

Сына я могу оставить одного в квартире
Он учится хорошо друзей нет вот и переживаю прошу подругу что б присматривала если я на неделю ушла к мужчине я вот о чем имела в виду

Вам надо переживать, что у парня нет друзей, в первую очередь.

Ирина
#8
Гость

Вам надо переживать, что у парня нет друзей, в первую очередь.

У него есть парень соседский но мне лично он не нравится
И пытаюсь огородить его от людей немного
Он на домашнем обучении учится 2 года уже

Гость
#9

Ирина, вы прям насмешили. Из-за 17-летнего сына на себя положить? Живите своей жизнью и радуйте сына свободными ночами. Самое время давать друг другу свободу! Скоро он вас познакомит со своей девушкой и вам будет не трудно познакомить его со своим МЧ. Понимать будет, а то! Против он... малявка!

Ирина
#10
Гость

Ирина, вы прям насмешили. Из-за 17-летнего сына на себя положить? Живите своей жизнью и радуйте сына свободными ночами. Самое время давать друг другу свободу! Скоро он вас познакомит со своей девушкой и вам будет не трудно познакомить его со своим МЧ. Понимать будет, а то! Против он... малявка!

У него есть девочка ей столько же
Они одноклассники общаются
Но дальше дело не заходит ...
И не надо
А с мужчиной знакомить не стану боюсь испортить жизнь себе и сыну

Сколько таких мужиков у менябыло ооооо много и что с каждым знакомить и в дом тащить ?

Гость
#11
Ирина

У него есть девочка ей столько же
Они одноклассники общаются
Но дальше дело не заходит ...
И не надо
А с мужчиной знакомить не стану боюсь испортить жизнь себе и сыну


Сколько таких мужиков у менябыло ооооо много и что с каждым знакомить и в дом тащить ?

Тогда перечитайте, что вы написали. Отвечаю по теме...

Гость
#12
Ирина

У него есть парень соседский но мне лично он не нравится
И пытаюсь огородить его от людей немного
Он на домашнем обучении учится 2 года уже

Вы себя эрзац мужа, только без секса выращиваете?

Гость
#13
Гость

Ирина, вы прям насмешили. Из-за 17-летнего сына на себя положить? Живите своей жизнью и радуйте сына свободными ночами. Самое время давать друг другу свободу! Скоро он вас познакомит со своей девушкой и вам будет не трудно познакомить его со своим МЧ. Понимать будет, а то! Против он... малявка!

Ну Вас на х... идилты!

Гость
#14

надо сказать ребенку, что это его настоящий отец, если потом найдете другого парня, то сказать, что перепутали и повторять по кругу.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема