Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в одноклассника

Ужасно нравится мальчик из класса! Мы с ним учимся вместе уже как 8 год, с 1 класса. Раньше все было просто замечательно! В начальной школе он дарил мне подарки, все время интересовался, какую книжку я читаю и брал читать такую же! Мы вместе ходили на тренировки, но сейчас и я и он забросили, так как времени не хватает. В 3 классе ездили вместе в зимний лагерь, это были такие чудесные времена: мы все играли, катались на лыжах(лагерь лыжный) , а в свободное время я всегда тусовалась с ним и с ещё одним одноклассником, он тоже был тогда в лагере. Я с 3 класса и по 7 сидела с другим мальчиком, моим лучшим другом, но он сейчас перевёлся. тот, кто мне нравится и мой друг иногда даже спорили, с кем я сяду!
Но это все было в началке.. Ещё в том году мы с этим мальчиком ходили на тренировки (катались на лыжах), он доносил мне лыжи до дома, несколько раз заступился за меня перед учительницей..
А сейчас я и он практически не пересекаемся. Не, конечно, он иногда просит у меня списать, когда-то что-то скажет или спросит у меня. А 2 другие девочки прямо - таки лезут к нему, играют с ним в карты и в камень-ножницы-бумага на щелбаны. А я всего лишь порой пересекаюсь с ним взглядом, когда он шутит, я смотрю на него, а он на меня и улыбается.
Он вообще такой классный, весёлый! Сама я тоже не из тихих, весёлая, но спокойная, никогда не кричу на уроках, не тяну на учителей. Но мне очень хочется ему понравится! #подростки

Вероника
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может вам стоит возобновить с ним хорошее общение? Напомните про те моменты, поговорите, что с вами случилось масштабного. Может быть вы найдете общий язык, интересы, найдете время для того, чтобы проводить вместе, в компаниях.
Начните потихоньку разговаривать, когда например просит списать, задавайте какие-нибудь вопросы.
Надеюсь у вас что-нибудь получится.
Не очень то смыслю я в таких делах, поэтому извините, возможно, за глупые советы.

Автор
#2

Предохраняться не забывай.

Вероника
#3
Гость

Может вам стоит возобновить с ним хорошее общение? Напомните про те моменты, поговорите, что с вами случилось масштабного. Может быть вы найдете общий язык, интересы, найдете время для того, чтобы проводить вместе, в компаниях.
Начните потихоньку разговаривать, когда например просит списать, задавайте какие-нибудь вопросы.
Надеюсь у вас что-нибудь получится.
Не очень то смыслю я в таких делах, поэтому извините, возможно, за глупые советы.

Вы что, совсем не глупые советы, спасибо большое!

Гость
#4

Есть классный канал для подростков KIDULTS. Туда подростки присылают письма на почту, а брат и сестра классно обсуждают их проблемы. Напиши им)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: