Гость
Статьи
Повышен ФСГ в 17 лет , …

Повышен ФСГ в 17 лет , очень переживаю

Девочки помогите , я просто плачу , не могу успокоиться … Мне 17 лет , я сдавала анализы на гормоны и по результатам у меня повышен ФСГ в 3 раза , тестостерон , прогестерон , дгэа - С . Очень переживаю , в интернете пишут что повышенный фсг это уже климакс и невозможность забеременеть , а мне всего 17 😭 . Скажите , у кого так же было ??
Автор
Форум: Подростки
Всего: 58 580 тем
Новые темы за 3 дня: 41 тема
Популярные темы за 3 дня: 11 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова