Гость
Статьи
Ментальное состояние

Ментальное состояние

В 17 лет почувствовала выгорание, мне стало абсолютно всё не интересным, стала безбожно прогуливать платную учёбу, потому что мне было это уже не интересно. Решила пробовать что то новое, пробую, горю идеей недели 2, начинаю это активно развивать, и резко становится не интересно и я бросаю начатое. Я вообще не понимаю своего будущего, кем я буду через 10 лет, будет ли у меня своя семья, выйду ли я замуж, какая будет работа. Сейчас целей никаких нет, потому что ничего не интересует.
Я не хотела ныть о своих проблемах тут, просто мне особо не с кем обсудить эту тему. #подростки #психология #здоровье

N
13 ответов
Последний — Перейти
#2

А психику ощущаете стабильной? Это тот возраст, когда как раз начинают появляться и проявляться разного рода расстройства. Если так, то надо это вовремя понять и знать, как с этим жить и работать с комфортом

#3

А вообще это нормально)
Я в 17 не умела общаться с людьми, ни капельки не понимала, чего хочу от жизни. Сейчас вроде что-то умею и понимаю.. по крайней мере получаю удовольствие от перемещения по жизненной тропинке)
Попробуй отследить повнимательнее, какие эмоции и ожидания вызывает у тебя новое занятие в разные моменты, когда только заинтересовываешься, когда горишь. И что меняется, когда интерес пропадает
Короче, если психика сама по себе здоровая, самокопания наше всё)
Ну и психолог может быть полезен в любом случае)

#4

Да всё нормально, не разбазаривай себя налево и направо,найди мужчину постарше, и всё будет хорошо.

Гость
#5

Детка, в 17ты ещё знать не можешь ,что такое выгорание. Займись чем нидь полезным для себя.

А предкам на тя плевать? Или ты детдомовская?
И голову подлечи

Гость
#6

Мастурбируй поменьше и всё будет хорошо.

Гость
#7

17 лет, это уже тёлка. Даже смотреть противно. Там уже жоопа и грудь как у бабишиии.....фууу.
МАРШ НА ПЛАНТАЦИЮ РИС САДИТЬ.

Гость
#8

Просто отдохни. Это у всех нормальных людей так. Столько информации вокруг, переживаний разных. Лёгкий спорт тебе в помощь. Напряжение с головы снимает быстро.

Алия
#9

Планетарный переход в новую эру многих пробуждает. Восновном мы реализуем программы социума, а душа которая пришла сюда реализовываться, сидит тихо и ждёт, когда мы наконец то обратим на нее внимание и будем реализовывать истинные желания души, истинную реализацию. И большинство так и приходит миллиарды жизней и уходит. Могу помочь раскрыть свою суть, услышать свою душу и реализовываться. Напишите если интересно на мой ватсап 87058112396

Гость
#10

Вот если бы ты знала в 17 лет. что будет с тобой через 10. я бы сказала. что ты серьезно больна. Нормально с тобой все.
Научилась прогуливать. учись разруливать. В жизни иной важнее как человек косяки может исправлять.

Гость
#11

Тебе только 17? И выгорела, ну я тебя понимаю, мне уже 40, правда у меня выгорание окончательное произошло чуть позже - на 3 курсе универа, это мне 20 было походу, значит вот уже 20 лет, как не выкорабкался. У меня тоже было ходил в школу и универ по принуждению, а вот на 6 семестре, я прогулял одну пару, потом на следующей неделе снова прогулял эту пару, потом, на следующей неделе прогулял, вместе с той парой целый день (то в феврале было), потом следующий день, потом ещё, и ещё. Всё с того февраля я не могу учиться в учебных заведениях - у меня отторжение к учебе. Потом мать узнала, что я прогулял, договорилась восстановили, сдал долги по обучению, настал 4 курс 7 семестр походил несколько дней и опять стал прогуливать. Меня мать перевела на заочку, чтобы не отчислили, но я и заочку прогулял и там меня отчисляли, потом восстанавливали, короче вместо 5 лет на универ у меня ушло 7 (дважды был на 5 курсе, плюс 6 заочки). Вот у меня отторжение к обучению с того момента прямо физиологическое, я несколько лет назад заглядывал в свою Альма Матер на мероприятие, на которое пригласили знакомые, мне прямо пришлось делать над собой волевое физическое усилие, чтобы переступить порог здания в котором меня не было лет с 15 на тот момент уже.

Точно так же переключаюсь с одного занятие на другое, полностью теряя интерес к предыдущему... Ну и у меня были шикарные детство, юность и молодость с 24 до 33 я вообще мажором был, поскольку мать заработала миллион баксовсо сделок, по отчуждию имущества предприятия, , где у неё было 10% акций. Как раз универ тогда отмечал,и получив после 7 лет диплом. И жил тихо не отсвечивал с матерью пока она не умерла. Вот так пересел с Ауди Ку7 на троллейбусы и пешкарус. До сих пор жив, не смотря на то, что мать даже все завещала своему троюродному племяннику, моему троюродному брату. Вот уже 7 лет нищеты после мажорства, из них 5 лет с отцом, пока тот тоже не умер. И вот я уже 2 года совсем сам как Неуловимый Джо.

Гость
#12
Гость

Просто отдохни. Это у всех нормальных людей так. Столько информации вокруг, переживаний разных. Лёгкий спорт тебе в помощь. Напряжение с головы снимает быстро.

Нет это не работает так. Отдых полностью обездвиживает

Гость
#13
Гость

Вот если бы ты знала в 17 лет. что будет с тобой через 10. я бы сказала. что ты серьезно больна. Нормально с тобой все.
Научилась прогуливать. учись разруливать. В жизни иной важнее как человек косяки может исправлять.

Я думал, что то, что со мной произошло в 33 произошло бы со мной в 50-60 лет, тут дар предвидения не нужен, но от той точки крах прошло 7 лет и всё ещё жив.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема