Гость
Статьи
Взрослая …

Взрослая девочка-подросток не уступила качелю моему ребенку

Такая ситуация неприятная случилась: этим утром моему ребёнку подросток не уступила качелю. Мало того что она не ушла, так ещё и посмела возразить, что якобы не обязана уступать. А мой ребёнок не любит другие качели, ему нужна была именно та самая, на которой сидела эта великовозрастная. Я как мать своего ребёнка не могла усидеть на лавке молча, я стала настаивать чтобы она ушла и дала ребёнку покататься. Я заметила, она приходит на эту определённую качелю именно в то время, когда приходим мы с ребенком. Я знаю, сейчас меня тут обзовут яжмамкой, но что поделать... я люблю своего ребёнка и хочу для него комфорта и благополучия.

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Тупой вброс тупой тетехи.

#2

яжмамка тупая,ноет.запомни тебе никто ничем не обязан и твоему ребенку😂

Гость
#3

Если она подросток то это не даёт ей право кататься на качелях?

Сэмми
#4

А словарик не хотите? Для себя и ребёнка. Что за "качель" такая? 😂 Они всегда во множественном числе. Это карусели/карусель в мн и ед числе.

Автор
#5
Cвета

Тупой вброс тупой тетехи.

Не думаю, что вам бы понравилось присутствие чужой кабылы на любимой качеле вашего ребенка

Автор
#6
А.Н.Оним

яжмамка тупая,ноет.запомни тебе никто ничем не обязан и твоему ребенку😂

Нет обязаны и еще раз обязаны. Иначе я найду управу на взрослых тёлок сидящих на детских площадках

Сэмми
#7
Автор

Не думаю, что вам бы понравилось присутствие чужой кабылы на любимой качеле вашего ребенка

На любимых качелях! Да что ж такое!? Где словарь и хоть среднее образование 9 классов. 😂

Автор
#8
Гость

Если она подросток то это не даёт ей право кататься на качелях?

Пока нас нет, пусть катаются сколько влезет. А когда я с ребенком гуляю, пусть будут добры уходить в другое место и от нас подальше

Автор
#9
Сэмми

На любимых качелях! Да что ж такое!? Где словарь и хоть среднее образование 9 классов. 😂

Я взрослая женщина с ВО. Не завидуй курица. Качели есть и в ед числе

#10

Великовозрастная тоже ребёнок. То, что её не научили по вежливой просьбе уступать, вопрос. Но и к Вам вопрос: когда Ваш ребёнок вырастет и станет подростком, как поступите, если взрослый человек подойдёт и отчитает Вашего ребёнка-подростка? Это допустите? Думаю, нет. Даже не имеет смысла разбирать прав подросток или нет, воспитанный или нет. Если у Вас вопросы к чужим детям, лучше разговаривать с их родителями. А там и узнаете по родителям, имеет смысл что-то выяснять, разговаривать или нет.
Детей конечно нужно защищать, но разговаривать ни с другими детьми, а с их родителями.
Посмотрите и с другой стороны: всегда ли Ваш ребёнок должен получать, что хочет?
Тут много вопросов. Не обижайтесь только. Есть над чем подумать.

Автор
#11
Сэмми

А словарик не хотите? Для себя и ребёнка. Что за "качель" такая? 😂 Они всегда во множественном числе. Это карусели/карусель в мн и ед числе.

Ты просто завидуешь моей умственной успешности

Гость
#12

Натрави на нее своего мужа! Пусть он займет ее парту в школе! Пусть она поймет каково это когда занимают твое место! Пусть она мучается так же как твой ребенок!

Автор
#13
Гость

Натрави на нее своего мужа! Пусть он займет ее парту в школе! Пусть она поймет каково это когда занимают твое место! Пусть она мучается так же как твой ребенок!

Мне нравится эта мысль😍

Гость
#14
Автор

Нет обязаны и еще раз обязаны. Иначе я найду управу на взрослых тёлок сидящих на детских площадках

Ну найди управу на подростка который просто качается (на детск площадке). Хех

#15
Автор

Нет обязаны и еще раз обязаны. Иначе я найду управу на взрослых тёлок сидящих на детских площадках

ты тупая,тебе плодиться нельзя.я управу нахожу на таких яжмамок только так,что потом шарахаються и моляться ,чтоб я не встречался с ними.от таких как ты яжмамок-изымаю детей

Автор
#16
А.Н.Оним

ты тупая,тебе плодиться нельзя.я управу нахожу на таких яжмамок только так,что потом шарахаються и моляться ,чтоб я не встречался с ними.от таких как ты яжмамок-изымаю детей

Выдавай желаемое за действительное. *** меня боится как огня

Гость
#17

Тупая тупая тупая овуляха!
Откуда такие тупые Тупые Тупые свиноматки с высерками Берутся!????
Это на сколько нужно быть тупой что бы думать тока о качелях для своего убогонького высерка!
Убейся пожалуйста!

Михаил
#18

Ну и разводка

Гость
#19
Гость

Ну найди управу на подростка который просто качается (на детск площадке). Хех

Вот именно что ни одному даже самому грязному бомжу мужлу ты ненужна и тебя боятся,так как чую я -ты огромная жирная страшная тетка!
Кто тебя т…нул то?
Жесть свинья!

#20
Автор

Выдавай желаемое за действительное. *** меня боится как огня

смешна.я работаю в Союзе Защиты Детей,мозги пошевели,кто кого боиться.Тебе лучше с мной не пересекаться.а то в детдоме найду место твоему ребёнку

Михаил
#21

Неужто Подсолнушек вернулась?

Автор
#22
Михаил

Ну и разводка

У вас есть дети?

Автор
#23
Гость

Тупая тупая тупая овуляха!
Откуда такие тупые Тупые Тупые свиноматки с высерками Берутся!????
Это на сколько нужно быть тупой что бы думать тока о качелях для своего убогонького высерка!
Убейся пожалуйста!

Ты просто эгоцентричная эгоистичная мрзь живущая только для себя. Че не рожаешь? А, так тебе и не нужно, твои дети будут несчастными

Автор
#24
Михаил

Неужто Подсолнушек вернулась?

Это кто такая?

Михаил
#25
Автор

Ты просто эгоцентричная эгоистичная мрзь живущая только для себя. Че не рожаешь? А, так тебе и не нужно, твои дети будут несчастными

Подсолнушек, прекрати на людей кидаться

Михаил
#26
Автор

Это кто такая?

Это ты

Автор
#27
А.Н.Оним

смешна.я работаю в Союзе Защиты Детей,мозги пошевели,кто кого боиться.Тебе лучше с мной не пересекаться.а то в детдоме найду место твоему ребёнку

Ага щаз я так теье и поверила, мужик ссаный

Автор
#28
Гость

Вот именно что ни одному даже самому грязному бомжу мужлу ты ненужна и тебя боятся,так как чую я -ты огромная жирная страшная тетка!
Кто тебя т…нул то?
Жесть свинья!

Тот кто алименты платить не хочет и сидит за неуплату в тюрячке 😀

#29
Автор

Ага щаз я так теье и поверила, мужик ссаный

можешь не верить.такие без мозгов не верят.а потом бегают,верните мою дочу или сыночка.😂

Автор
#30
Михаил

Это ты

Мимо

Автор
#31
Михаил

Подсолнушек, прекрати на людей кидаться

Тоже мимо, попробуй снова

Автор
#32
А.Н.Оним

можешь не верить.такие без мозгов не верят.а потом бегают,верните мою дочу или сыночка.😂

Это бегают те, кто не создавал комфорт своим детям, я тут при чем? Ко мне вообще никаких претензий нет

#33

отправил запрос официальный администраторам woman.ru данные поста автора и IP адрес.при получении ответа на запрос,перенаправлю с данными автора,в правоохранительные органы.пусть проведут проверку

Гость
#35
Автор

Я взрослая женщина с ВО. Не завидуй курица. Качели есть и в ед числе

Например "Туды её в качель"!

Гость
#36
Автор

Не думаю, что вам бы понравилось присутствие чужой кабылы на любимой качеле вашего ребенка

Это не ваши личные качели😕

Гость
#37
Сэмми

А словарик не хотите? Для себя и ребёнка. Что за "качель" такая? 😂 Они всегда во множественном числе. Это карусели/карусель в мн и ед числе.

Это из той же оперы, что и "растуды его в качель".

Гость
#38

Ребенок должен понять, что в этом мире не все так как он хочет, а вы клуша, вырастить маменькина сынка, обсоса

Гость
#39
Автор

Я взрослая женщина с ВО. Не завидуй курица. Качели есть и в ед числе

Это устаревшая форма. Сейчас используется только в просторечном эвфемизме «туды его в качель»

Гость
#40

Взрослая и девочка-подросток это две разные возрастные категории. Определитесь, кто же сидел на качелях

Гость
#41

Ты совсем ох..ере..ла. Подросток по твоему не ребенок. Она что должна на заводе пахать. Она пришла и хочет покататься на качелях, а ты сиди и не вы..е..бы..вайся, жди

#42

😂😂 настроение аж поднялось. Смешно 🤣🤣

Гость
#43
Автор

Не думаю, что вам бы понравилось присутствие чужой кабылы на любимой качеле вашего ребенка

Она такой же ребенок, как и ваш. Это у вас кобыла растет наглая, распущенная

Михаил
#44
Автор

Тоже мимо, попробуй снова

А зачем пробовать, если я знаю. У меня есть спец.техника

Гость
#45
Автор

Не думаю, что вам бы понравилось присутствие чужой кабылы на любимой качеле вашего ребенка

Она не чужая кобыла, а дочь тоже определенной матери, которая может выйти к вам и настаивать чтобы ЕЕ дочь сидела на качелях.
Она так же платит налоги и ее дочь до 18 лет имеет такое же право на них сидеть как и ваша в порядке кто первый занял.
Хотите собственные качели-покупайте дом ч участком и пусть ваша дочь качается на них круглосуточно

Гостья
#46

Смешной вброс

#47

Она-тоже ребёнок, а вы типичная яжмамка

Гость
#48
Автор

Я взрослая женщина с ВО. Не завидуй курица. Качели есть и в ед числе

женщина, научитесь ставить запятые в обращении

Гость
#49

Туды её в качель...

Гость
#50

А с какого ку_я девочка должна уступить место? По каким такими причинам? Только потому что это ребёнок? Менталитет российских мамань в край тупизма уже зашёл.
Девочка молодец, что возразила. Не вижу никаких проблем, она первая пришла и будет сколько ее душе угодно.