Гость
Статьи
Развитии любви сквозь …

Развитии любви сквозь года. 2 часть

#подросковаялюбовь #мояистория #воспоминания #школа #прошлое #Развитиилюбвисквозьгода

2 часть

Меня все это выводило настолько что я просто не хотела идти в школу , просто не хотела , там были две моих бывших подружки и этот Даня , мой сосед по парти . Но я ходила , закутавшись в учебе и отстранившись от внешнего мира , единственный кто вытягивал меня в реальность это был Даня , беся меня от урока к уроку . Это продолжалось очень долго , мы спорили , пакостничали друг другу , меня это до жути раздражало . И настало время пересаживаться , классной понравились успехи в учебе дани и его решили отсадить от меня , и посадить следующего кто отставал .Следующий сосед меня не доставал и просто сидел , мне было грустно и одинока , и в этот момент я поняла ,что привыкла к дане настолько ,что не могу без него , я без спросу сама пересадила его ко мне , классная была не против и вот так мы продолжили сидеть , ситуацию с подругой я начала потихоньку отпускать , было больно , но я понимала что так дальше нельзя жить . Шел день за днем , пока даньку все-таки не пересадили снова .
Мне было грустно , но мы переписывались , и в один момент он сказал ,что нам не нужно общаться раз мы не сидим вмести . Мне было больно , снова меня предал друг , и я закрылась . Меня из долгих дней в раздумьях , вытащила поездка в другой город за машиной с родителями на неделю , я была рада и хотела развеется и отдохнуть от мыслей , набраться новых впечатлений. И мне не дали забыться , Даня мне написал , и я ответила сухо , он продолжил писать и писать . И мы возобновили общение .

Продолжения по названию

Человек
7 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Хватит простыни писать ни о чем.
Скучно и неинтересно, иди уроки делай - "развитиЕЕЕ любви сквозь годЫЫЫ".

Гость
#2
Cвета

Хватит простыни писать ни о чем.
Скучно и неинтересно, иди уроки делай - "развитиЕЕЕ любви сквозь годЫЫЫ".

Таки да, про даню не интересно, не залетела же.

Да и вообще впервые слышу, чтобы учителя пересаживали учеников

Гость
#3

Под Харьковом произошли мощные взрывы

Боширов и Иванов работают

Человек
#4
Cвета

Хватит простыни писать ни о чем.
Скучно и неинтересно, иди уроки делай - "развитиЕЕЕ любви сквозь годЫЫЫ".

Вы знает я свои уроки уже выучила , сдала егэ и учусь в престижном вузе , на специальности ,которую считаю прогрессивной и полезной. И вы каждый день смотрите труды моих коллег по профессии в телевизоре и в телефоне , в виде рекламы и мультфильмов , а также в фильмах .и Если вы думаете , что я маленькая девочка, хочу вас огорчить я давно вышла из детского возраста

Человек
#7
Cвета

Может, ты и большая девочка, но удивительно тупая и безграмотная.
Пишешь скучно, неинтересно, не в состоянии вычленить главное и построить на этом хоть какой-то сюжет.
Тупень.

Я хотя бы воспитанная , не оскорбляю людей. Имею хоть каплю уважения и к себе и к други , если вам не нравиться просто не читайте , если оскорблениями хотите привлечь внимание других , дальше так и делайте , вы человек и вам я не вправе запрещать )

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: