Гость
Статьи
Развитии любви сквозь …

Развитии любви сквозь года. 7 часть

#подросковаялюбовь #мояистория #воспоминания #школа #прошлое #Развитиилюбвисквозьгода

7 часть

Вот и наступил последний год этих издевательств , снова видеть его и понимать что он так близко , но между нами пропасть которую выбрали мы сами . Много прошло за этот год , он мотался со мной начать общения в классе задавал какие-то вопросы и я ему дала понять что не хочу налаживать наши отношения , я боялась что раны залатаны льдом растают и начнут кровоточить . Год в принципе в остальном прошел спокойно , мы взаимодействовали но я не давала близко подходить ко мне .Мы хорошо сдали ЕГЭ ,и к выпускному я действительно готовилась как никогда , заказали плата с красивым корсетом , синего цвета , в пол с разрезом и пышными рукавами , подружки прозвали меня Золушкой , и Прадо было за что , туфли серебристые белокурые волосы , голубое платье, все было шикарно . Вот и настал день икс мы провели торжество на плашками ,и из-за того что был короно вирус , была лишь наша школа , мы начали танцевать вальс но пошел дождь , и мы танцевали под дождем . Было весело , потом поехали в ресторан , уселись за стол , я просила купить родителей безалкогольное вино , но к сожалению не нашли , я не любила алкоголь , не понимала его вкуса , пришлось налить обычного вина ( у нас стоял алкоголь на столе , родители были не против ),оно было ужасно невкусным , а мне был важен вкус напитка больше чем все остальное , и в итоге мой одноклассник заметив что я не пью вино после тоста , спросил что не так , я сказала ,что оно не вкусное , и что вы думаете Данька взяв мой бокал и просто выпил его , посмотрел на меня . Потом еще один тост и я уже убирала бокал , но Даня специально тянулся ко мне чтобы лично чокнуться и так каждый раз , я уже на автомате после того как все убирали бокалы чокалась с ним , он ждал этого . Потом его мама , в какой-то момент оказалась рядом со мной и начала обнимать за талию и мило со мной беседовать .

Продолжение смотрите по названию

Человек
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: