Гость
Статьи
Развитии любви сквозь …

Развитии любви сквозь года. 8 часть

#подросковаялюбовь #мояистория #воспоминания #школа #прошлое #Развитиилюбвисквозьгода

8 часть

Потом Данька , который решил подружками и со мной сфотографироваться , в этот момент я пыталась слинять , но мне не дали и его мама снова ,которая решила обнять меня на фото , остановила .Даже есть один из снимков где мы беседуем с ней а они девчонки и Даня смотрят в камеру . И последние ,выйдя на улицу ,я стояла с друзьями ,которые приехали поздравить нас , и вдруг повернувшись я увидела его , который с грустью смотрел в мои глаза и я чувствовала что 
между нами происходит беззвучный диалог, который стал последним . На этом закончилась наша история думала я так . Но нет на снова свела судьба , стоя на перроне мы ждали наш поезд и в мыслях промелькнула иронично если я еще его тут встречу то просто в истерики упаду и буду смеяться. Так вот значит заходим в купе и я начинаю ревень не хотела расставаться с папой , и вот значит реву я , и тут папа начинает говорить что-то про моего одноклассника и , я понимаю что это Даня , голос которого я услышу из далека ,и я понимаю что он едет в моем поезде так еще и в соседнем купе , испугалась я тогда до чертиков . Но слава богу поездка прошла отлично и без происшествий , ему всегда было плохо в поезде и он спал все время . И в этот момент я поняла что судьба специально смелела так мы негласно попрощались .
Прошло уже два года и мы не разу не виделись , а чего можно ожидать , если я училась в одной крайней точки нашей страны а он в противоположной крайней точки нашей большой страны , но я надеялась его хоть мимолетом увидеть его летом , но нет судьба решила по-другому.

Человек
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: