Гость
Статьи
Развитии любви сквозь …

Развитии любви сквозь года

#подросковаялюбовь #мояистория #воспоминания #школа #прошлое #Развитиилюбвисквозьгода

1 часть
Этот текст не призыв о помощи или что-то типо того . Эти строки о моей жизни , просто повесть ,которая складывалась не так гладко в сфере чувств .
Все началось с моей лучшей подруги и нашей классной , они способствовали всему ,что было дальше . Мы с подругой на тот момент дружили семь лет , с первого класса как сели за одну парту . Наша дружба была крепкая и классная как мне казалась до одного момента . В седьмом классе к нам в дружбу из двух человек пришла новенькая , я была рада новому человеку в компании , шло время и мы проводили классно время . Но вскоре начался полный ад , в это время в нашем трио не стало место для меня и это постепенно превращалось в дуэт , заметила я не сразу , произошло ряд событий которых полностью помогли мне раскрыть глаза . И в это же время мне на голову свалился еще один сюрприз .Наша классная посадила ко мне нашего местного спортсмена , который плохо успевал по учебе из-за соревнований . Ко мне его посадили с целью , чтобы я его подтянула по учебе . И мне это не очень то сильно нравилось . Он начал меня тыкать ручкой , отвлекать от учебы , мазать стул клеем и самое странное трогать мои волосы .

Продолжение по хештегу

Человек
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

?

Короче, родила от спортсмена в 8 или 9м классе?

Человек
#2
Гость

?

Короче, родила от спортсмена в 8 или 9м классе?

Неа , посмотрите продолжение

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: