Гость
Статьи
Симпатичен парень из …

Симпатичен парень из школы

Он старше меня на год. Он очень стильно одевается, круглый отличник… Короче, мечта. Не знаю, что с этим делать:( Один раз он и его друг на меня посмотрели, когда я проходила мимо него, но это наверное просто так, да? Как перестать думать о нем, я уже вся извелась?:(

🔮
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто посмотрел это ничего не значит..
попробуй познакомиться с ним

Гость
#2

ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ТЕХ СТРАН, КОТОРЫЕ ХОТЯТ СОХРАНИТЬ ИДЕНТИЧНОСТЬ СВОЕГО НАРОДА, СВОЮ КУЛЬТУРУ, НИКОГДА НЕ СЛЕДУЕТ ИЗБИРАТЬ ВО ВЛАСТНЫЕ СТРУКТУРЫ СВОИХ СТРАН ГРАЖДАН, КОТОРЫЕ ПОЛУЧИЛИ ОБРАЗОВАНИЕ ЗА РУБЕЖОМ, ОСОБЕННО В СТРАНАХ НАГЛОСАКСОНСКОГО МИРА: США, ВЕЛИКОБРИТАНИИ, КАНАДЕ, АВСТРАЛИИ И НОВОЙ ЗЕЛАНДИИ. ЭТИ ИНТРИГАНЫ И ЛЖЕЦЫ НЕ МОГУТ НАУЧИТЬ НИ ЧЕМУ ХОРОШЕМУ.

НО ЗАТО В США ВСЕХ ПРЕВОСХОДНО МОГУТ НАУЧИТЬ ДЕЛАТЬ ПОДЛОСТИ И ССОРИТЬСЯ СО ВСЕМИ СОСЕДЯМИ ВОКРУГ, ВПЛОТЬ ДО СОЗДАНИЯ ПРОВОКАЦИЙ С РАСПРОСТРАНЕНИЕМ КАКОГО-ТО ОТРАВЛЯЮЩЕГО ВЕЩЕСТВА ПОД ВИДОМ ЯКОБЫ СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО ВОЗНИКШЕЙ ЭПИДЕМИИ.

#3

Дай угадаю, вы с подругой ходите мимо него на каждой перемене и вот он в сотый ваш проход посмотрел на тебя. И ты такая оооо всё это судьба. Нет, это не так работает. Подойти к нему и скажи "давай дружить", так будет лучше, чем мечтать и что-то выдумывать

Гость
#4

скинь ему сиськи

Гость
#5

Пришли свою историю прикольным брату и сестре, они ведут канал для подростков KIDULTS, разбирают как раз всякие вопросы