Гость
Статьи
Отобрала у дочери все …

Отобрала у дочери все гаджеты

Родила дочь довольно поздно, в 37 лет. К сожалению, сильно её избаловала. Сейчас она учится в седьмом классе, на учёбу забила. Тройки и двойки. Жесть. Зато требует маникюр, шмотки и котиков любит. Сегодня с утра опять торчит в интернете. Я не выдержала и отобрала у неё гаджеты все, пусть уроками займётся. Дочь сердится, но что поделать?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

В 37 рожать?! Мне такое не понять!

Ваша ошибка- купили смартфон
Чтоб ваша дочь - зависала в нем.
А надо иметь кнопочный телефон
Чтобы только звонить, а не шариться в нем.

#3

Они все сейчас в гаджетах. Просто научите дочь рационально распределять время. Можете даже помочь ей составить план на день. Четко определить, когда уроки, когда развлечения. И домашнее задание проверять на наличие. Пока ещё не поздно

Гость
#4

Так контроль нужен, либо сами сидите и делайте с ней уроки, либо нанимайте репетитора. В 7 классе многие не способны контролировать себя, много соблазнов вне школы.

Гость
#5

Отправить в интернат на месяц,типо заболели или еще чего-нибудь. Дать денег директрисе. Вернется как шелковая.

Гость
#6

Я доверила воспитание мужу и не жалею. Спрос конкретный с дочери. Главное в это не лезть. В 7 классе распустила? что будет потом? Сначала у меня дочь искала защиту, не нашла. Пришлось учится на 4 и 5 ! Так как дома будет разбор полётов с отцовским наказанием.

Гость
#7
Гость

Я доверила воспитание мужу и не жалею. Спрос конкретный с дочери. Главное в это не лезть. В 7 классе распустила? что будет потом? Сначала у меня дочь искала защиту, не нашла. Пришлось учится на 4 и 5 ! Так как дома будет разбор полётов с отцовским наказанием.

Гаджетом по морде, по морде.

Гость
#8

вскройся. у ребенка еще больше будет отторжение от уроков

Гость
#9

У меня не дочь, племянница золовки дочь, в другой квартире в том же подъезде. Золовка работает много, я бывает с племянницей сижу, ей 13, здоровая кобыла, год ей талдычили Убирай комнату, она какая-то недоразвитая так и не убирает, все в телефоне сидит с дня до ночи один тик ток! Это просто невыносимо. Как так можно.
Ничего не интересно я не преувеличиваю. Ее спросишь что-то - кислая рожжа, Не знаю, без понятия

Какая-то даунша чтоли это ужас
И вроде нормальная но и общается и вещей в 13 не понимает самых банальных что мысль действительно - недоразвитая

Ей говорят Ешь по утрам, год уже! Оа так и тупппо посмотрит Я не голодная. Придет со школы - тоже не ест Не голодная, вечером ложку поест Не голодна я больше
Зато дама симулянтка - вечно в обморок падает в школе заберите ее несчастную (никто не видел как она падает) и вечно живот и голова болит

Так всех достала

Гость
#10

золовка моя собирается взять огромный мешок и просто зайти в комнату наконец и все что неприколочено - в мешок и в мусор
Телефон там или ее шмотки - сама будет виновата убирать надо в комнате уже как об стенку горох год талдычишь

Гость
#11

Лучше просто поговорить с ребёнком и стать с ним другом.Ведь в подростком возрасте дети не берут примеры с родителем и жестие меры будут не на пользу.Если будете так продолжать потеряете доверия детя.

Гость
#12

Автор, котик не трогайте.

Гость
#13

а... что собственно не так в том, что она любит котиков? я тоже их люблю, и в этом нет ничего страшного.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: