Гость
Статьи
липнет одноклассница

липнет одноклассница

Подскажите пожалуйста что делать если липнет одноклассница, я недавно перешла в новую школу, 9 класс, новые знакомства. Так вот, с такими знакомствами ко мне прилипла моя одноклассница, она отмечает меня в каких то видеороликах, дарит открытки, сплетничает со мной про мальчиков. Если она видит что я отмечаю где то свою близкую подругу устраивает истерику, распрашивает про неё. Я девочка стеснительная, особо не могу выразить недовольство так что терплю всё это, как намекнуть чтобы отстала? без понятия, друзья у неё есть но почему так со мной я не знаю. #подростки

Опрос
Сказать всё ей напрямую?
Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Игнорь ее, отметки удаляй, на любые темы при разговоре говори что тебе это не интересно и попробуй начинать говорить о том, что ей будет скучно
Сама отлипнет

Гость
#2

Стеснительная девочка сидит на детиру

Гость
#3
Гость

Стеснительная девочка сидит на детиру

Я буквально сегодня зарегистрировалась, не было бы этой ситуации, меня бы здесь не было

Гость
#4
Гость

Игнорь ее, отметки удаляй, на любые темы при разговоре говори что тебе это не интересно и попробуй начинать говорить о том, что ей будет скучно
Сама отлипнет

Постараюсь, некоторые пункты для меня сложные

Гость
#5

Стесняться это мило и нормально. Но можно иногда, повторюсь ИНОГДА включать решалу. Личное пространство надо защищать. Скажи ей прямо о проблеме и не бойся. Нормальная подруга изначально вела бы себя сдержанно. Я верю в тебя!!! Ты сможешь!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: