Гость
Статьи
То прекращает …

То прекращает общаться, то первый пишет

Мне 17 лет, учусь на 2 курсе в колледже культуры. В этом году у нас появился новый преподаватель которому 27 лет, но у нас он ничего видеть. Пересекаемся с ним только в коридоре и в столовой, и то раза 2 в неделю
Чуть больше месяца назад я начала замечать его взгляды на меня и собственно, я тоже обратила на него внимание. После колледжа нашла его в инстаграмме и подписалась. Через несколько минут он тоже на меня подписался и лайкнул несколько моих фоток. Весь месяц я думала о том, как начать с ним общение, ибо я сильно зациклилась на нём. Но как я начну общение с преподавателем в моём колледже?
Так случилось, что спустя месяц он мне сам написал, и во время общения спросил "ты ведь хочешь общаться, я правильно понял?" , на что я ответила "да, но и Вы тоже хотите как я поняла. иначе не написали бы. я права?" он ответил "права"
моему счастью не было предела. неужели я начала с ним общаться??? На следующий день я сама ему написала, пообщались и ещё он ответил мне на историю "🔥" . На следующий день он мне сам уже написал, вполне хорошо обещались (и даже перешли на ТЫ) и вдруг он спросил, почему я захотела общаться с ним? Я сказала, что заинтересовал он меня. Он ничего не ответил на это сообщение, но спустя несколько минут ОЧЕНЬ РЕЗКО он вдруг написал "нам нужно прекратить общение" я начала узнавать причину. Но в ответ был игнор.
В колледже мы с ним пересекались, и былр ощущение, что он избегает меня. Дня через 2 я спросила у него, точно ли он хочет прекратить общение, он дал явно понять, что ДА! Я думаю уже ладно пофиг, не буду за ним бегать.
ЧТО ПО ИТОГУ?? В колледже у нас резко начались выступления (я на хореографа учусь) и он видел как я танцую, причем во время выступления он смотрел только в мою сторону. И написал мне через день (сегодня) "привет" , начал спрашивать как выходные прошли, ну и так по мелочи перекинулись сообщениями.
Почему так? Может вам со стороны будет понятно То прекращает общаться, то первый пишет.
Как мне вести себя в такой ситуации и почему? #нуженсовет #подростки #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Что это у вас за ссраное ПТУ, где преподаватель флиртует с ученицей.
Конечно, из поста автора понятно, что она назойливая, надоедливая липучка, но взрослый дядька должен уже мозги иметь, коль не хочет вылететь из ПТУ.

Гость
#2

Человек настроения.просто тихо так же общайтесь. Куда кривая выведет.

Маруся
#3

Автор, а теперь только представьте на скольких таких молоденьких как вы он засматривается? Жесть просто. Не умопомрачайтесь своей исключительностью. А препод оказывается, плэй бой ещё тот 😂 Мой совет, на занимайтесь х.е.рнёй и общайтесь с ровесниками, как бы не был сладок запретный плод

#4

Мутный тип....ну такое...

Маруся
#5
Маруся

Автор, а теперь только представьте на скольких таких молоденьких как вы он засматривается? Жесть просто. Не умопомрачайтесь своей исключительностью. А препод оказывается, плэй бой ещё тот 😂 Мой совет, на занимайтесь х.е.рнёй и общайтесь с ровесниками, как бы не был сладок запретный плод

Я тоже в 19 думала что я самая-самая и все только на меня и смотрят 😂 сейчас мне 30, благо прошло. Здесь где я живу это называется «пи.с*а есть только у меня, а у других девушек нету» 😂

Николай
#6

Почему так, автор, спрашиваете? Всё просто, но скажу как есть: ахнуть хочет молоденькую и симпатичную, тянет его, секс позывы ещё никто не отменял

Гость
#7

Как вы, выступая, заметили, что кто-то смотрел в вашу сторону, интересно

Узбек
#8

Ты малолетка, а он может срок получить.
Я например тоже люблю 16-летних, но сдерживаю себя. Зря ты дала ему повод. Кстати я видел тебя на дальневосточном, около общаги.

Nata Krasik
#9

Мне тоже в техникуме нравились молодые преподаватели, помню учителя информатики, его прям жрали глазами… Но это не значит что нужно так унижаться и ложиться под препода. Автор, имейте достоинство

#10
Cвета

Что это у вас за ссраное ПТУ, где преподаватель флиртует с ученицей.
Конечно, из поста автора понятно, что она назойливая, надоедливая липучка, но взрослый дядька должен уже мозги иметь, коль не хочет вылететь из ПТУ.

Я вообще флирта не увидела. Педагог просто общается и если грань перейдет, прекрасно понимает что будет из-за связи с несовершеннолетней. Автор, ищите мальчика ибо ненавредить себе и людям.

Гость
#11

он просто хочет тебя тр*нуть, а ты уже там себе любовь придумала. да, хочет тебя пошпилить, но понимает, что ему за это влетит.

Гость
#12

Может он борется с самим собой, что это не правильно, однако проигрывает.

Алена Апина
#13
Гость

он просто хочет тебя тр*нуть, а ты уже там себе любовь придумала. да, хочет тебя пошпилить, но понимает, что ему за это влетит.

Согласна

Алена Апина
#14
Гость

Может он борется с самим собой, что это не правильно, однако проигрывает.

Стоячий член выигрывает 😂

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: