Гость
Статьи
Почему подростки …

Почему подростки проигрывают взрослым

Имеется в уличная драка. Подросток лет 16-17 почти всегда проиграет взрослому мужчине. Хотя у подростков выше скорость, реакция, они более поворотливые и выносливые чем взрослые. За счет чего взрослые побеждают? Тупо грубая сила и масса?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Взрослые наверное синоним умные? Чтобы не участвовать в уличных драках)))))) Тем более с подростками))))))

Сон
#2

Как думаешь помимо ума, если во мне под 120кг и под два метра роста с такими же плечами,какова вероятность что даже кмсу по боксу в два раза меньше поможет его ловклсть)))весовые категории не просто так придумали+опыт

Гость
#3

Попусту метлой, в своем рту, махать не нужно, целее будешь.

Гость
#4

скажу больше, определённая категория дедов в легкую ушатает подростка.
опытом и навыками можно многие физические недостатки перекрыть. тут дело в другом, чем взрослее тем меньше в это *** ввязываться охота.

Гость
#5

если старый п*дор полез на подростка, то ему место в клетке

Гость
#6
Гость

если старый п*дор полез на подростка, то ему место в клетке

Тебе в другую тему.

Александр
#7

Проиграет, но не всегда. Сейчас такие подростки, что ногой достанет до головы, и 30летнему инвалидность дадут за перелом челюсти. А если брать в целом, то 17 лет, это возраст когда человек только только набирает массу, парни набирают рост вес до 20лет. А 30летний уже работал тренировался 13лет, не обязательно в зале, можно дрова рубить, землю кидать, все тело в целом сильнее.

Гость
#8
Гость

Тебе в другую тему.

это был мой коммент, но с вашего ответа я проорала))))