Гость
Статьи
Не могу смириться с …

Не могу смириться с тем, что я половозрелая

В детстве мне нравилось находиться в теле девочки, но все изменилось, когда я начала взрослеть. Мое тело начало меняться и я никак не могу это принять. Мое взрослое тело мне кажется противным. Из-за этого я много плакала, когда начала взрослеть. Я завидую маленьким девочкам и вытянувшимся подросткам, потому что у них худые ноги и плоская попа, а я жо%пастая. Худею, чтобы выглядеть, как подросток. Хотя вес и так низкий.
Я начала взрослеть немного раньше сверстниц и я завидовала им, что у них худые фигуры и нет месячных. Мне до сих пор кажется, что у них их нет. Что эта проблема только меня коснулась. Мне это всегда казалось несправедливым. Это лишние проблемы, почему они появились и почему только у меня? К груди своей я привыкла со временем, к волосам тоже, хотя это было нелегко, а к полным ногам, широким бедрам и месячным до сих пор не могу привыкнуть. Мне кажется, что я урод какой-то. У вас тоже так? Как вы себя приняли? Как смирились с тем, что повзрослели и перестали завидовать маленьким девочкам?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я последняя повзрослела и тоже комплексовала. Почти все комплексуют из-за внешности. Потом постепенно привыкают и принимают себя

Гость
#2

никогда даже не задумывалась над этим, благо с мозгами в порядке все.
комплексовала из-за внешности только когда поправилась, это было уже во взрослом возрасте.

Гость
#4

Мне 38, у меня с 16 примерно фигура не меняется, может виноват недостаток витаминов, но так и осталась подростковая фигура, в этом году только суставы чуть подраспухли(артроз) поэтому таз шире кажется. Вообще мне тоже нравятся фигуры без ярких половых признаков подросковые, андрогинные , как у себя так иу парней , но это у кого какая порода , автор тут ничего не поделаешь ,разве что меньше есть и где-то подкачать

Гость
#5

Жопастость - это тоже красиво, по-другому но красиво , вытащите из этого профит для себя

Гость
#6

Ну так не мирись

Гость
#7

Девушки и должны быть широкие бедра,талия,грудь, и попа, если она здоровая , а не девушка с повышенным содержанием мужских гормонов ,тестостероном и другие. У девушек с повышенным тестостероном от природы-узкие бедра,талии нет, попы нет- угловатые. Ничего хорошего в этом нет, у них есть нарушения в женском организме.
Вам не нравится быть здоровой девушкой, с правильным для женщины развитием организма?

Гость
#8

а я тебе завидую.

Гость
#9
Гость

Ну так не мирись

Не могу отключить половое созревание

Гость
#10
Гость

Девушки и должны быть широкие бедра,талия,грудь, и попа, если она здоровая , а не девушка с повышенным содержанием мужских гормонов ,тестостероном и другие. У девушек с повышенным тестостероном от природы-узкие бедра,талии нет, попы нет- угловатые. Ничего хорошего в этом нет, у них есть нарушения в женском организме.
Вам не нравится быть здоровой девушкой, с правильным для женщины развитием организма?

Не нравится, месячные мешают жить

Гость
#11
Гость

а я тебе завидую.

Почему?

Гость
#12
Гость

Не нравится, месячные мешают жить

Ну, в крайнем случае можно похудеть настолько, что месячные перестанут идти

Гость
#13

И опять про собачьи течки.
Вы хоть других пожалейте.

Гость
#14

Ещё про титики как у кровы не писали и жоопы.
они ими "гордятся".
не беда что мужиков от этого тошнит.

Гость
#15

РАССКАЖИТЕ ВСЕ СВОИМ ПАРНЯМ И МУЖЬЯМ ПРО СВОИ ТЕЧКИИ.

ОНИ БУДУТ РАДЫЫ.

Гость
#16
Гость

И опять про собачьи течки.
Вы хоть других пожалейте.

Что?

Гость
#17
Гость

РАССКАЖИТЕ ВСЕ СВОИМ ПАРНЯМ И МУЖЬЯМ ПРО СВОИ ТЕЧКИИ.

ОНИ БУДУТ РАДЫЫ.

Зачем?

Serg
#19
Гость

Не нравится, месячные мешают жить

Попросите какого-нибудь парня закодировать Вас от месячных на 9 месяцев :)

Гость
#20

А я наоборот радуюсь. Мне нравится быть женщиной, взрослой. Это же сексуально так, женственно.. я лет с 10 очень ждала взросления
«Я готова жить в мире, которым правят мужчины, пока я могу в нем быть женщиной»

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: