Гость
Статьи
Дочь не вылезает с …

Дочь не вылезает с ночных клубов и вечеринок

Дочь в 11 классе, уже 18 лет, но об учёбе не хочет думать. С 10 класса стала часто устраивать вечеринки с подругами, а позже стала ходить по ночным клубам. Приезжает с лицея, что-то поделает и потом сразу начинает краситься/наряжаться. Мини-юбки, стрелки, каблук 15 см...Приезжает в 3-4 ночи, иногда легко-пьяная.. Я уже и ругаться устала, спасибо что вообще приходит. Спит я так понимаю по 2-3 часа, потому что с 7 утра. Мы же в школу не как нормальная девушка ходим, а как гламурная девица с Рублёвки...(Иногда поражаюсь как меня или мужа ещё директор не вызвал) Муж говорит что она уже взрослая и сама принимает решения, мои разговоры и упрёки не желает слушать. #подростки

Ольга
55 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, уважаемый автор! Судя по вашим словам, ваша дочь - спортсменка и лидер. Кроме того, в лицее к ней претензий нет. Приходя домой поздно, она встает к 7 утра и идет на учебу. Кроме того, ей уже 18 лет. Если сложить все это воедино, мы можем представить себе девушку, которая вполне отдает себе отчет, что она делает. Ваша дочь достаточно ответственный человек, и я не поддерживаю тех, кто считает, что с ней полгорода имели интимные отношения. Для нее важно занять подобающее ей место среди своего круга. Желаю вам увидеть вашу дочь другими глазами, Ваш Психолог.

Гость
#1

Не знаю, что бы я делала, будь это моя дочь, но и не могу представить, что было бы, вернись я к родителям в 3 ночи...
Знала, что они волнуются, они всегда меня ждали, встречали, подвозили. Чтобы поздно одна куда-то добиралась - такого не было.
Наверно, всё-таки вы неплохо спонсируете её гулянки, вот и гуляет... Теперь будет уже странно запрещать, если до этого разрешали.

Гость
#2

Я также тусила со школьной скамьи, почти безо сна, потом в универ поступила на заочку и начала работать, учиться и тусить. Но я не пила и не принимала наркотики, так как понимала, что это опасно. С другой стороны, я занималась сексом, с кем хотела. У меня был бешеный ритм жизни. Сейчас вспоминаю и понимаю, что своей дочери бы такого не позволила. Поговорите с ней, на всякий случай, о вреде алкоголя и наркотиков, о безопасном сексе. Проверьте, действительно ли она появляется на учебе и какие у нее оценки. От этого и танцуйте.

Василиса
#3

Дать в морду надо, пока наркоманкой не стала, её уже полгорода трахало. Муж есть, а что он за мужик, если дочери в морду дать не может и прекратить такое поведение? Такое поведение лечит только физическая боль, подростки - это быдлo, быдлo понимает только физическую силу, для них все, кто не агрессивен и не опасен - ничтожества. Если так моя дочь сделает хоть раз - ей потом лечиться придётся, встретить хай-киком такую надо, а алкоголь реакцию замедляет, толкающий удар ногой в челюсть вместо джеба и при приближении двоечка хуков, а то можно пяткой с разворота или раунд-кик. Типа если взрослая, то можно делать что угодно и быть каким дном, логика.

Василиса
#4
Гость

Я также тусила со школьной скамьи, почти безо сна, потом в универ поступила на заочку и начала работать, учиться и тусить. Но я не пила и не принимала наркотики, так как понимала, что это опасно. С другой стороны, я занималась сексом, с кем хотела. У меня был бешеный ритм жизни. Сейчас вспоминаю и понимаю, что своей дочери бы такого не позволила. Поговорите с ней, на всякий случай, о вреде алкоголя и наркотиков, о безопасном сексе. Проверьте, действительно ли она появляется на учебе и какие у нее оценки. От этого и танцуйте.

Поговорите, типа поможет. Тут уже говорить бесполезно. Она уже слетела с тормозов.

Ольга
#5
Гость

Я также тусила со школьной скамьи, почти безо сна, потом в универ поступила на заочку и начала работать, учиться и тусить. Но я не пила и не принимала наркотики, так как понимала, что это опасно. С другой стороны, я занималась сексом, с кем хотела. У меня был бешеный ритм жизни. Сейчас вспоминаю и понимаю, что своей дочери бы такого не позволила. Поговорите с ней, на всякий случай, о вреде алкоголя и наркотиков, о безопасном сексе. Проверьте, действительно ли она появляется на учебе и какие у нее оценки. От этого и танцуйте.

По оценкам всё более менее, удивительно что троек нет за полугодие, хоть это успокаивает.

Василиса
#6
Ольга

По оценкам всё более менее, удивительно что троек нет за полугодие, хоть это успокаивает.

На оценки смотрят только тупые родители. Многие учителя ставят специально хорошие оценки, чтобы директор мозги не клевал. Если в журнале у всех 2, то к учителю у завуча вопросы будут что он так учит. Когда у всех 5 - вопросов нет, учителя хвалят, а что ученики на самом деле ни хрена не знают - это никого не волнует.

Ольга
#7
Василиса

Дать в морду надо, пока наркоманкой не стала, её уже полгорода трахало. Муж есть, а что он за мужик, если дочери в морду дать не может и прекратить такое поведение? Такое поведение лечит только физическая боль, подростки - это быдлo, быдлo понимает только физическую силу, для них все, кто не агрессивен и не опасен - ничтожества. Если так моя дочь сделает хоть раз - ей потом лечиться придётся, встретить хай-киком такую надо, а алкоголь реакцию замедляет, толкающий удар ногой в челюсть вместо джеба и при приближении двоечка хуков, а то можно пяткой с разворота или раунд-кик. Типа если взрослая, то можно делать что угодно и быть каким дном, логика.

А бесполезно давать в морду, раньше всыпала ей хорошенько, муж тоже. С детства активная была, на секции по баскетболу, черлидингу, конному спорту ходила...сейчас вот так энергию что-ли сбрасывает. Не может сидеть дома, всё время веселье и поездки, но и лицей никогда не прогуливала. Любит руководить процессом и быть главной....

Гость
#9
Гость

Не знаю, что бы я делала, будь это моя дочь, но и не могу представить, что было бы, вернись я к родителям в 3 ночи...
Знала, что они волнуются, они всегда меня ждали, встречали, подвозили. Чтобы поздно одна куда-то добиралась - такого не было.
Наверно, всё-таки вы неплохо спонсируете её гулянки, вот и гуляет... Теперь будет уже странно запрещать, если до этого разрешали.

Скорее неплохо сношает мозг, раз дочь ищет куда поскорее слиться

Гость
#10
Василиса

Дать в морду надо, пока наркоманкой не стала, её уже полгорода трахало. Муж есть, а что он за мужик, если дочери в морду дать не может и прекратить такое поведение? Такое поведение лечит только физическая боль, подростки - это быдлo, быдлo понимает только физическую силу, для них все, кто не агрессивен и не опасен - ничтожества. Если так моя дочь сделает хоть раз - ей потом лечиться придётся, встретить хай-киком такую надо, а алкоголь реакцию замедляет, толкающий удар ногой в челюсть вместо джеба и при приближении двоечка хуков, а то можно пяткой с разворота или раунд-кик. Типа если взрослая, то можно делать что угодно и быть каким дном, логика.

Вот роди своего выплятка и воспитывай хуками-хуюками

Гость
#12

Не читаю говорю, что через год ваша доча сбухается, сколется и из дома всё вытащит.

Гость
#13

НУ И ШХЮЮХУ ВЫ ВОСПИТАЛИ, ОБСЛУЖИВАЕТ ЦЕЛОЕ КАФЕЕЕ.... ППЦ.

Гость
#14

Господи, отстаньте от дочери!!!!!!!!

Гость
#15
Гость

Господи, отстаньте от дочери!!!!!!!!

*** на рыыло.

Гость
#16
Гость

Господи, отстаньте от дочери!!!!!!!!

Наасрать тебе на рыыло.

Гость
#17

Дочь красава

Василиса
#20
Гость

Вот роди своего выплятка и воспитывай хуками-хуюками

Мои дети будут нормальными в отличии от твоих нaёбышeй.

Гость
#22

Дочь умница! Не надо ей мешать, она совершеннолетняя, отдает себе отчет. Все человек успевает, наоборот, радуетесь. У меня 11 класс был такой же. Нашла молодого человека старше, а у него друзья все работающие уже были и интересные очень, в квартирах красивых жили. И мы частенько ходили к ним, тоже помню наряжалась, представляла, что я модель, потом долго у них сидели, общались, хорошая музыка, дорогой алкоголь. И ничего, школу на отлично закончила, поступила в престижный университет. Уж лучше как ваша дочь, чем как мышки серые

Гость
#23

Дочь красава

Гость
#24

Мама у тебя классная дочь мне то поверь

Василиса
#25
Гость

Дочь умница! Не надо ей мешать, она совершеннолетняя, отдает себе отчет. Все человек успевает, наоборот, радуетесь. У меня 11 класс был такой же. Нашла молодого человека старше, а у него друзья все работающие уже были и интересные очень, в квартирах красивых жили. И мы частенько ходили к ним, тоже помню наряжалась, представляла, что я модель, потом долго у них сидели, общались, хорошая музыка, дорогой алкоголь. И ничего, школу на отлично закончила, поступила в престижный университет. Уж лучше как ваша дочь, чем как мышки серые

Прикинь, алкоголь не всех интересует, как и музыка ваша. Типичная картина в виде пьяных малолеток и озабоченных быдланов с тюремным прошлым. Интересными людей делает не бухло и тусы, а личность, если личность никакая, то сколько не бухай, то и будет ничтожество всё равно, только спившиеся и сифилитичное.

Гость
#27
Василиса

Прикинь, алкоголь не всех интересует, как и музыка ваша. Типичная картина в виде пьяных малолеток и озабоченных быдланов с тюремным прошлым. Интересными людей делает не бухло и тусы, а личность, если личность никакая, то сколько не бухай, то и будет ничтожество всё равно, только спившиеся и сифилитичное.

Дочь красава

Гость
#30
Василиса

Прикинь, алкоголь не всех интересует, как и музыка ваша. Типичная картина в виде пьяных малолеток и озабоченных быдланов с тюремным прошлым. Интересными людей делает не бухло и тусы, а личность, если личность никакая, то сколько не бухай, то и будет ничтожество всё равно, только спившиеся и сифилитичное.

У «пьяных малолеток» было безупречное образование, интересная работа и они очень много в жизни видели, путешествовали. Вы что так к алкоголю прицепились? Вы закодированы? Так триггерит вас. Не в алкоголе же суть. Кому-то нужно немного выпить, кому-то нет . Это нормальная составляющая для вечеринок в приличном обществе. Даже в какой-то степени культура

Василиса
#33
Гость

У «пьяных малолеток» было безупречное образование, интересная работа и они очень много в жизни видели, путешествовали. Вы что так к алкоголю прицепились? Вы закодированы? Так триггерит вас. Не в алкоголе же суть. Кому-то нужно немного выпить, кому-то нет . Это нормальная составляющая для вечеринок в приличном обществе. Даже в какой-то степени культура

Да, если бухать, то много чего интересного увидишь. Возле моего дома пивная была, мы смотреть ходили как алкаши бухают. Видели всякое, вплоть до двух мужиков, которые пили пиво и при этом отливали. На самом деле без бухла хорошо живётся.

Гость
#34
Василиса

Дать в морду надо, пока наркоманкой не стала, её уже полгорода трахало. Муж есть, а что он за мужик, если дочери в морду дать не может и прекратить такое поведение? Такое поведение лечит только физическая боль, подростки - это быдлo, быдлo понимает только физическую силу, для них все, кто не агрессивен и не опасен - ничтожества. Если так моя дочь сделает хоть раз - ей потом лечиться придётся, встретить хай-киком такую надо, а алкоголь реакцию замедляет, толкающий удар ногой в челюсть вместо джеба и при приближении двоечка хуков, а то можно пяткой с разворота или раунд-кик. Типа если взрослая, то можно делать что угодно и быть каким дном, логика.

Может Вас изолировать пока не поздно

Василиса
#35
Гость

Может Вас изолировать пока не поздно

Я никогда не пила и не была в ночных клубах. Меня родители пороли редко. В таком возрасте тем более, не было причин, они смогли объяснить мне раньше. И моей сестре тоже. А как должна мать реагировать, видя, что её дочь спивается? Чему способствуют озабоченные мужики, которые её подпаивают и трахают?

Гость
#36
Василиса

Я никогда не пила и не была в ночных клубах. Меня родители пороли редко. В таком возрасте тем более, не было причин, они смогли объяснить мне раньше. И моей сестре тоже. А как должна мать реагировать, видя, что её дочь спивается? Чему способствуют озабоченные мужики, которые её подпаивают и трахают?

При чем здесь Вы?

Гость
#37
Василиса

Я никогда не пила и не была в ночных клубах. Меня родители пороли редко. В таком возрасте тем более, не было причин, они смогли объяснить мне раньше. И моей сестре тоже. А как должна мать реагировать, видя, что её дочь спивается? Чему способствуют озабоченные мужики, которые её подпаивают и трахают?

Женись и отстань

Гость
#38
Василиса

Я никогда не пила и не была в ночных клубах. Меня родители пороли редко. В таком возрасте тем более, не было причин, они смогли объяснить мне раньше. И моей сестре тоже. А как должна мать реагировать, видя, что её дочь спивается? Чему способствуют озабоченные мужики, которые её подпаивают и трахают?

Противная бабка

Гость
#39
Василиса

Я никогда не пила и не была в ночных клубах. Меня родители пороли редко. В таком возрасте тем более, не было причин, они смогли объяснить мне раньше. И моей сестре тоже. А как должна мать реагировать, видя, что её дочь спивается? Чему способствуют озабоченные мужики, которые её подпаивают и трахают?

Спивается и 18 лет с мальчиками разные . Завистливая бабка. Сиди обсуждай

Гость
#40
Василиса

Гопота начала кудахтать?

Отвали бабка

Гость
#41

Мама раз такая реакция значит дочь классная.

Гость
#42

Мама сама раскинь

Гость
#43
Василиса

Прикинь, алкоголь не всех интересует, как и музыка ваша. Типичная картина в виде пьяных малолеток и озабоченных быдланов с тюремным прошлым. Интересными людей делает не бухло и тусы, а личность, если личность никакая, то сколько не бухай, то и будет ничтожество всё равно, только спившиеся и сифилитичное.

Дочь классная

Гость
#45

Мама ну как там ?

Гость
#46
Василиса

Я никогда не пила и не была в ночных клубах. Меня родители пороли редко. В таком возрасте тем более, не было причин, они смогли объяснить мне раньше. И моей сестре тоже. А как должна мать реагировать, видя, что её дочь спивается? Чему способствуют озабоченные мужики, которые её подпаивают и трахают?

В 18 лет. А когда?

Гость
#47
Василиса

Да, если бухать, то много чего интересного увидишь. Возле моего дома пивная была, мы смотреть ходили как алкаши бухают. Видели всякое, вплоть до двух мужиков, которые пили пиво и при этом отливали. На самом деле без бухла хорошо живётся.

Бабка

#48

пороть ремнём на лавке чтобы орала в голосину

Гость
#50

Бить не надо это слишком. Но просто не надо пускать её в ночные клубы где могут запросто убить