Гость
Статьи
Мне стыдно за то, что …

Мне стыдно за то, что я влюбилась, это нормально?

Недавно я посмотрела одно аниме и очень сильно влюбилась в одного из персонажей, мне стыдно не из-за самого факта что я влюбилась, а из-за воспоминаний об одном человеке который тоже любил этого персонажа. Я понимаю что есть ещё много людей которые любят этого персонажа, но мне стыдно именно из-за этого человека, с ним особый случай. Мне очень стыдно перед этим человеком, хотя мы с ним даже не знакомы и вообще пересекались всего 1 раз в жизни года 2 назад, больше мы никогда с этим человеком не виделись, но мне все равно стыдно. Это нормально?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, это не нормально.

#2

Нет, ненормально

Гость
#3

Не давно мангу посмотрел "повседневная жизнь извращенки" советую почитать

Гость
#4

Это нормально. Не знаю, кто там что считает ненормальным, я такое постоянно вижу. У половины моих друзей было так. Какая разница, в актера или в мультик? Все равно образ придуман и создан специально так чтоб понравится. Анимэ вообще рассчитано прямо на аудиторию. Там большинство персонажей это комплект из самых цепляющих черт.

Гость
#5
Гость

Это нормально. Не знаю, кто там что считает ненормальным, я такое постоянно вижу. У половины моих друзей было так. Какая разница, в актера или в мультик? Все равно образ придуман и создан специально так чтоб понравится. Анимэ вообще рассчитано прямо на аудиторию. Там большинство персонажей это комплект из самых цепляющих черт.

За стыд вам тоже не должно быть стыдно. Обычная эмоция. Не хуже других:)

#6
Гость

Это нормально. Не знаю, кто там что считает ненормальным, я такое постоянно вижу. У половины моих друзей было так. Какая разница, в актера или в мультик? Все равно образ придуман и создан специально так чтоб понравится. Анимэ вообще рассчитано прямо на аудиторию. Там большинство персонажей это комплект из самых цепляющих черт.

Нет, это - не нормально. 🚫❌

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: