Гость
Статьи
хочу продать волосы

хочу продать волосы

Здравствуйте,мне 17 не давно мой настоящий кот умер в сентябре это было очень болезненно и теперь мне его очень не хватает а нового заводить будет та же самая участь привыкнем заболеет и умрет умер в 2,5 года от отказа почек и мне мама сказала это тебе не игрушка и я вдруг задумалась а что если найти очень реалистичную игрушку которая будет со мной вечно и не умрет и будет греть душу и я наткнулась на одно видео про ну очень реалистичного котенка и перешла на сайт где был тот реалистичный котенок и того котенка из видео выкупили и я решила найти другого похожего и наткнулась на очень красивого котенка его картинка у меня на аватарке у него двигаются все суставы и можно поставить его как угодно даже голову но вот только цена больше 16 тысяч я посмотрела можно продать мои волосы и будет хватать но проблема в том что мне по ощущению удобнее с длинными волосами а не с короткими и вроде хочется котенка но и с волосами удобнее подскажите что выбрать одно из двух #срочно #вопрос #девушки #женщины #супруги #супруг #жена #для девушек
#для #жизнь #грусть 

8 ответов
Последний — Перейти
Cat🐈
#1

Мы тоже когда-нибудь умрем. Так что живые больше нуждаются в нашей любви, чем игрушки

#2

Игрушка не заменит живое существо. Ходите с волосами лучше. А котенка заведете, когда закончите учиться и у вас появится своя семья.

#3
Digital mouse

Игрушка не заменит живое существо. Ходите с волосами лучше. А котенка заведете, когда закончите учиться и у вас появится своя семья.

Здравствуйте, семью заводить не планирую а мама сказала что с котами не удобно живыми и сказала что переживать все это не хочет и я если честно тоже как тогда в таком случае

#5
просто женщина

Здравствуйте, семью заводить не планирую а мама сказала что с котами не удобно живыми и сказала что переживать все это не хочет и я если честно тоже как тогда в таком случае

Вы можете помогать приютам для бездомных кошек: приносить туда корм и что-то ещё необходимое. Тогда вы сможете посещать ни одного, а много котиков в свободное время.

Гость
#6

Игрушка, даже самая реалистичная, остается всего лишь игрушкой. Она никогда не заменит тебе живого друга, не оценит твоей любви. У тебя 3 варианта:
1. Попросить у мамы живого котенка, но через несколько месяцев, когда боль притупится
2. Волонтерить в приюте для животных
3. Подкармливать бездомных кошек у подъезда

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: