Гость
Статьи
это нормально в …

это нормально в отношениях?

встречаемся с молодым человеком 5месяцев мне 17ему 20,встречаемся 1раз по выходным но мне этого мало очень хочу видеть его больше.Разговаривали на эту тему говорит,что заканчивает последний курс и будет снимать свою квартиру и тогда хоть каждый день можем видеться,постоянно говорит как любит меня и тп…Скажите встречи 1раз в неделю это нормально и стоит с этим смириться на время?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость 566
#1

Есть подозрениях, что эти встречи тематические... Ради любви так сказать. Проверьте, что он в другие дни делает

#2

Это мало, конечно, когда люди влюблены.

#3

Отношения - это не нормально. Чем больше отношений, тем меньше секса.

Гость
#4

Допустим, нормально. И что?
Допустим, ненормально. Что изменилось у вас?
Когда станете чаще видиться, дофамин перестанет выделяться, начнут раздражать разные мелочи, начнёте искать поводы поругаться...

Гость
#5

Когда любят, выкраивают любую минутку, если не увидеться, то хоть поговорить, по видео вечером пообщаться, телефоны есть у всех. Если этого нет, кроме встреч раз в неделю, уже подозрительно.

Гость
#6
Гость

Допустим, нормально. И что?
Допустим, ненормально. Что изменилось у вас?
Когда станете чаще видиться, дофамин перестанет выделяться, начнут раздражать разные мелочи, начнёте искать поводы поругаться...

Добавлю, что без цели создать семью это и есть, как вы правильно выразились, "отношения".
Так что играйтесь, пока не надоест. Желание чаще видиться говорит, что вы больше зависимы. Если мужчина умнее и опытнее, он не будет слишком сближаться - будет держать вас на дистанции, пока ему это не надоест.

Это ведь "отношения", а не семья, рынок, кто больше зависим, тот и "любит", уступает в конфликте, а другой управляет "отношениями".
Классика жанра.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: