Гость
Статьи
Раздражают оффники и …

Раздражают оффники и подростки..

Речь идет НЕ О ВСЕХ, а о «особенных» подростках. Была сегодня в торговом центре очень много народу сейчас перед праздниками, столько же и тупых людей. Передомной шли две девки и один «парень» метр с кепкой шел и говорил на «блатном» языке, аж уши в трубочку свернулись, с походной как у Коннора, столько понтов. Боже и таких множества

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сиди дома тогда, раз раздражают

#2

Заметила, что подростки лет 13-15 очень матом говорят. Слушать противно. Сегодня в автобус завалились, после школы наверное, и мат на мате. В тц сидела бургер ела, там постоянно подростки такие собираются и на все помещение матом орут. У них буквально каждое второе слово - мат, если не чаще. Интересно, куда родители смотрят?

Гость
#3
Вау🐈

Заметила, что подростки лет 13-15 очень матом говорят. Слушать противно. Сегодня в автобус завалились, после школы наверное, и мат на мате. В тц сидела бургер ела, там постоянно подростки такие собираются и на все помещение матом орут. У них буквально каждое второе слово - мат, если не чаще. Интересно, куда родители смотрят?

сиди дома и жри бургер

Гость
#4

Радуйся, что это чучело на понтах, не твой парень. Посочувствуй дурочкам, которые с ним общаются.

Гость
#5
Вау🐈

Заметила, что подростки лет 13-15 очень матом говорят. Слушать противно. Сегодня в автобус завалились, после школы наверное, и мат на мате. В тц сидела бургер ела, там постоянно подростки такие собираются и на все помещение матом орут. У них буквально каждое второе слово - мат, если не чаще. Интересно, куда родители смотрят?

Родители постоянно смотрят в телефон, монитор. Не до детей им.

Гость
#6

Как будто ты не общалась в свое время с гопниками

#7

Мат сейчас не считается чем то маргинальным. Глянуть тех же блогеров на Ютуб, там это норма . О времена, о нравы)
Язык живая структура, отражение времени. Родители сами такие же недалёкие в большинстве. Или наоборот ,дома и с родственниками речь правильная, а с друзьями и в тусовке отрываются по полной. Типа как все, из стада.

Гость
#8

Так же бесят такие люди.

Гость
#9
Вау🐈

Заметила, что подростки лет 13-15 очень матом говорят. Слушать противно. Сегодня в автобус завалились, после школы наверное, и мат на мате. В тц сидела бургер ела, там постоянно подростки такие собираются и на все помещение матом орут. У них буквально каждое второе слово - мат, если не чаще. Интересно, куда родители смотрят?

Такие же, куда смотрят. В телефон

Гость
#10
Linn

Мат сейчас не считается чем то маргинальным. Глянуть тех же блогеров на Ютуб, там это норма . О времена, о нравы)
Язык живая структура, отражение времени. Родители сами такие же недалёкие в большинстве. Или наоборот ,дома и с родственниками речь правильная, а с друзьями и в тусовке отрываются по полной. Типа как все, из стада.

Мат "не считается маргинальным, потому-что на нём говорят блогеры"? Шта??😂🙈
Может, всё-таки так верней - Блогеры матом говорят, потому-что либо сами маргиналы, либо ориентируются на маргиналов, чтобы привлечь аудиторию? А совсем салаги им всем подражают. Такое не приходило в голову?

Василиса
#11

Да, гопота попутала границы, потому что в морду дать некому.

офник
#12
Василиса

Да, гопота попутала границы, потому что в морду дать некому.

ну дай в морду, а потом сядешь, лол

Гость
#13
Гость

сиди дома и жри бургер

Сама сиди пu3dданутая дома, псведоинтеллектуалка хУ евва.
Своих защищаешь, отбсросина?

Гость
#14
Гость

Как будто ты не общалась в свое время с гопниками

Слава богу в мое время не было таких подростков

Гость
#15

Дык мелкие упырята, никому ненужные дома. Может дома ещё сдерживаются а на улице пошли в разнос.
Дебиловатый законы у нас, всё детишек жалеют, а надо бы как раньше - работать. И на дурость не нашлось бы у них времени и к труду приучались.
А года 3назад у них вообще в норме было обзывать друг друга, чисто по приколу и фану(веселью). Считалось что это круто.

А те что вы написали,гопота будущая, наглая и циничная.

Гость
#16
Гость

сиди дома тогда, раз раздражают

Они пусть и сидят. Есть нормальные дети подростки ведут себя достойно, очень хорошое девушки и молодые люди аж приятно смотреть. А есть такие вот , «отбросы» общества, думают они самые ахеные на этой землей что так кабенятся, речь даже не о матах идет, а о поведении.

Гость
#17
Linn

Мат сейчас не считается чем то маргинальным. Глянуть тех же блогеров на Ютуб, там это норма . О времена, о нравы)
Язык живая структура, отражение времени. Родители сами такие же недалёкие в большинстве. Или наоборот ,дома и с родственниками речь правильная, а с друзьями и в тусовке отрываются по полной. Типа как все, из стада.

Речь не о матаха идет, я сама матюгаюсь. Просто о манере поведения, идет в развалку толкается считается себя пупом мира, гнет пальцы, выкабенивается перед всеми. Разговаривает на «блатном» языке.

Гость
#18
Гость

Они пусть и сидят. Есть нормальные дети подростки ведут себя достойно, очень хорошое девушки и молодые люди аж приятно смотреть. А есть такие вот , «отбросы» общества, думают они самые ахеные на этой землей что так кабенятся, речь даже не о матах идет, а о поведении.

У меня тоже самое было, отбросы общества задолбали.

Гость
#19
Гость

Слава богу в мое время не было таких подростков

Это когда такое было, что таких не было?

Гость
#20
Гость

Они пусть и сидят. Есть нормальные дети подростки ведут себя достойно, очень хорошое девушки и молодые люди аж приятно смотреть. А есть такие вот , «отбросы» общества, думают они самые ахеные на этой землей что так кабенятся, речь даже не о матах идет, а о поведении.

Вот тут да - овнитость характера от мата не зависит. Но мат это в то же время никак не оправдывает

Гость
#21
Гость

Это когда такое было, что таких не было?

Я по крайней мере раньше таких не встречала, все были простые как пять копеек. Никто не выделывался

Гость
#22
Гость

Я по крайней мере раньше таких не встречала, все были простые как пять копеек. Никто не выделывался

Вы в каком-то изолированном обществе росли наверно, раз никогда не сталкивались. Или я не знаю, что значит для вас "выделываться" и для вас это ещё более утрировано

Алексей Александрович
#23

Мажор ИКИ? И те, что под них косят? С 90х американские идеи в школах внушали русским детям о том, что бизнес любой ценой: хоть рейдерство, хоть из кармана родной матери.. Русским внушали все в школе, что работягой быть стыдно... В 2000 открыли Россию/Москву для азиатов средней Азии. Национальность чаще не при чем. Например, у моей сестры муж француз. Но он искренне за Россию, против давления Америкосов на все страны. Очень много счастливых интернац браков, с умными детками.. Но из-за действий НАТО, масонов в последний год интернац браки посыпались. Много очень сейчас разводов из-за атак америкосов на русских жён за границей. В Америке, Европе и у нас детей из интернац браков другие дети в московских школах, дети центрах избивают за фамилию, русское/франц происхождение ребёнка. Катастрофа

Гость
#24
Алексей Александрович

Мажор ИКИ? И те, что под них косят? С 90х американские идеи в школах внушали русским детям о том, что бизнес любой ценой: хоть рейдерство, хоть из кармана родной матери.. Русским внушали все в школе, что работягой быть стыдно... В 2000 открыли Россию/Москву для азиатов средней Азии. Национальность чаще не при чем. Например, у моей сестры муж француз. Но он искренне за Россию, против давления Америкосов на все страны. Очень много счастливых интернац браков, с умными детками.. Но из-за действий НАТО, масонов в последний год интернац браки посыпались. Много очень сейчас разводов из-за атак америкосов на русских жён за границей. В Америке, Европе и у нас детей из интернац браков другие дети в московских школах, дети центрах избивают за фамилию, русское/франц происхождение ребёнка. Катастрофа

Мда, поменьше смотрите телевизор

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: