Гость
Статьи
Общежитие в колледже

Общежитие в колледже

Всем привет. Я переехала в этом году в Москву. Поступила в колледж , если конкретнее в КМПО РАНХиГС. Живу в общежитии и учусь на 1 курсе . Дело в том , что в общежитие нужно приходить обязательно до 23:00 , если ты несовершеннолетний (мне 15). И вот хочу пойти на ночёвку к подруге , живёт в Москве . Мама вкурсе , но она в другом городе живёт. Так вот , как сделать так , чтобы можно было пойти . То есть написать какое-то заявление или что ? Если кто-то сталкивался с подобным , то напишите .

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Инга
#1

Что значит "нужно приходить до 23"?. Это типа позже не пустят? Или они проверяют, кто пришел, а кто нет? Если первое, то вообще проблем не вижу. Если второе, то пусть мама позвонит тому, кто это контролирует и предупредит.

Гость
#2
Инга

Что значит "нужно приходить до 23"?. Это типа позже не пустят? Или они проверяют, кто пришел, а кто нет? Если первое, то вообще проблем не вижу. Если второе, то пусть мама позвонит тому, кто это контролирует и предупредит.

Каждый раз приходишь и уходишь по пропуску и время записывают

Гость
#3

У нас студенты молча просто не ночуют и все. Но в случае проверки, могут дрюкнуть и лишить места, так как желающих много, а мест не хватает. Типа не ночуешь в общаге значит не нуждаешься. Но не в счет оф отпуска больничные.

Гость
#4

Ты ***?

Анита
#5

Привет. Можешь, пожалуйста, рассказать о поступлении? Скинь свои контакты и обсудим это.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: