Гость
Статьи
Чем должна заниматься …

Чем должна заниматься девочка в 13 лет?

Чем должна заниматься девочка в 13 лет? Что именно и как?

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

уроки делать

Гость
#2

Знать должна, кто такой педофил. И должна быть научена, отбить ему яйца.

Ваша верёвка с мылом
#3

В плане домашних обязанностей?

#4

Как понять чем должна заниматься? Нет ведь никакого шаблона занятий для 13-летних, если речь идёт про увлечения. Спать и есть думаю должна…уроки делать, общаться тоже важная часть

Гость
#5

ходить в школу. в спортивную секцию можно.

#6

Никто ничего никому не должен, четких инструкций нет. Ну понятно, что встречаться с кем-то, пить и курить рановато, а так, да всё, что не противоречит закону

Гость
#7

Полы должна мыть тряпкой и руками на четвереньках!

Гость
#8

Подметать пол
Прячь пряжу
Пасти козу и козлят
Кормить курей
Ходить на речку за водой
Стирать

#9
Гость

Подметать пол
Прячь пряжу
Пасти козу и козлят
Кормить курей
Ходить на речку за водой
Стирать

Доить корову и делать крахмал из картофеля.

Гость
#10

Учиться, с ровестниками общаться, в кружки и секции ходить.

Гость
#11
Гость

Знать должна, кто такой педофил. И должна быть научена, отбить ему яйца.

Плюсую. И читать книги по психологии, социологии, учиться защищаться от агрессии, педофилов, насильников.

Гость
#12
Гость

Учиться, с ровестниками общаться, в кружки и секции ходить.

Плюсую. И не читать ничего в интернете про эскорт, содержанок и Дубайские вечеринки шейхов.

#13
Гость

уроки делать

Это да.

#14
hoanghon

Как понять чем должна заниматься? Нет ведь никакого шаблона занятий для 13-летних, если речь идёт про увлечения. Спать и есть думаю должна…уроки делать, общаться тоже важная часть

Да, в любом случае спасибо Вам!

#15
Ваша верёвка с мылом

В плане домашних обязанностей?

Вообще

#16

В кружки разные пусть запишется.

#18

Сек* и виск*, ко*с карибский

Гость
#19
Гость

Плюсую. И не читать ничего в интернете про эскорт, содержанок и Дубайские вечеринки шейхов.

Девочки в 13 лет обычно и не читают про такое в интернете. А шейхам и другим богатым гражданам их в возрасте 12-13 лет продают их собственные родители, которым не хватает на бухло, знаем мы таких "моделей", и не одну.

Гость
#20

Чем больше занята, тем лучше.

#21
Гость

Чем больше занята, тем лучше.

Я обычно рисую и ем

Гость
#22
Гость

Девочки в 13 лет обычно и не читают про такое в интернете. А шейхам и другим богатым гражданам их в возрасте 12-13 лет продают их собственные родители, которым не хватает на бухло, знаем мы таких "моделей", и не одну.

Девочки разные бывают. И автор пусть смотрит, чтобы ее дочь с такими не общалась.

#23
Гость

Девочки разные бывают. И автор пусть смотрит, чтобы ее дочь с такими не общалась.

Я и есть дочь

Гость
#24
Гость

Девочки разные бывают. И автор пусть смотрит, чтобы ее дочь с такими не общалась.

Есть ***

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: