Гость
Статьи
Хочу сдаться в приют …

Хочу сдаться в приют (не шутка)

Привет!Мне 13 лет. Мои родители постоянно орут на меня устраивают скандалы и бьют. Причем все очень серьёзно например недавно батя без причины замахнулся на меня стулом его остановила мама и всё обошлось. Мама является инициатором почти всех конфликтов. Просто без причины. Меня могут обматерить и побить даже за то что я ушла из школы с плохим самочувствием. Последние несколько месяцов у меня скачет давление из за стрессов(я даже лежала в больнице). У меня появляются суицидальные мысли, панические атаки.
А сегодня моя подруга с такой же проблемой приняла решение пойти в приют.Я задумалась над своей проблемой распереживалась. У меня скакануло давление до 140/90 (норма 120). Давление до сих пор не нормализовалось.Сейчас я думаю о том какое решение принять в этой ситуации.
Ведь в таком состоянии я из-за них.

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

посмотри сериал "Контакт"

#2

Надо ремешком пороть лежа на кроватке, по попе. Пороть раз в неделю, по расписанию, чтобы без капризов. Тогда девочка вырастет хорошей и послушной.

Гость
#3

Не спеши, скоро батю твоего заберут на фронт, так как мобилизация на носу, всё поутихнет в твоей жизни, мама успокоится, всё будет в шоколаде.

Гость
#4
Принцесса

Надо ремешком пороть лежа на кроватке, по попе. Пороть раз в неделю, по расписанию, чтобы без капризов. Тогда девочка вырастет хорошей и послушной.

А у вас как обстоят дела, упаковали чемоданы на фронт?

Гость
#5
Гость

Не спеши, скоро батю твоего заберут на фронт, так как мобилизация на носу, всё поутихнет в твоей жизни, мама успокоится, всё будет в шоколаде.

фронт не сифилис

Гость
#6

Какой ужасный народ тут на сайте!

Ната, мне очень жаль, но тебе действительно лучше уйти в приют. Целее будешь.

Гость
#7

😭как жалко детей

#8

Если нет ближайших родственников к которым ты можешь обратиться , то обратись лучше в полицию , может поставят на учёт . Просто вдруг в приюте тоже не лучше .

Гость
#9

Уже на уменьшение возраст пошел у разводчиц.
Чудеса.
Конечно иди в приют!
Может там будет меньше времени строчить разводки!

Гость
#10
Гость

Не спеши, скоро батю твоего заберут на фронт, так как мобилизация на носу, всё поутихнет в твоей жизни, мама успокоится, всё будет в шоколаде.

А потом твой батя прийдёт с фронта, с глубочайшими нарушениями психики и вы будете ночевавать стоя в подъезде.

Гость
#11

Я была приюте год в 12 лет, теперь мне 26 лет. В первый день прописка, у всех прибывших и куча документов. А самое гениальное - это душевая под наблюдением воспитателя (мужчины) и очень доскональный осмотр медика (тоже мужчины). За малейшую провинность - наказание. Дети живут по 5 - 6 человек в группах (там игровая, душевая, комната для уроков, спальня), , которые закрываются изнутри воспитателем.

Вечером заходишь в душевую при воспитателе, сама до гола и моешься. голенькая. Если дёрнешься - будешь наказана. Иди туда там хорошо!!!!

Гость
#12

Обратный путь из приюта - через суд.

Гость
#13
Гость

Я была приюте год в 12 лет, теперь мне 26 лет. В первый день прописка, у всех прибывших и куча документов. А самое гениальное - это душевая под наблюдением воспитателя (мужчины) и очень доскональный осмотр медика (тоже мужчины). За малейшую провинность - наказание. Дети живут по 5 - 6 человек в группах (там игровая, душевая, комната для уроков, спальня), , которые закрываются изнутри воспитателем.

Вечером заходишь в душевую при воспитателе, сама до гола и моешься. голенькая. Если дёрнешься - будешь наказана. Иди туда там хорошо!!!!

Да, мы это знаем.

Гость
#14
Гость

Какой ужасный народ тут на сайте!

Ната, мне очень жаль, но тебе действительно лучше уйти в приют. Целее будешь.

Уйти очень легко в приют. Там хорошие воспитатели, они из тебя будут делать умную, послушную девочку. Приучать к труду. Учиться ты будет только на 4 и 5. За тройки и двойки ты будешь наказана (педагогов за ваши тройки лишают премии). Наказывают там очень просто, ремешком по голяшкам.

Гость
#15

Обратно приют ребёнка не отдаст. У опеки все полномочия по закону. Схема - захотел и ушёл тут не проскочит. Суд подчиняется опеке.

Гость
#16
Гость

Уйти очень легко в приют. Там хорошие воспитатели, они из тебя будут делать умную, послушную девочку. Приучать к труду. Учиться ты будет только на 4 и 5. За тройки и двойки ты будешь наказана (педагогов за ваши тройки лишают премии). Наказывают там очень просто, ремешком по голяшкам.

Что,правда в приютах бьют ремнём? Даже не маленьких, а 13 летних?

#17
Гость

Что,правда в приютах бьют ремнём? Даже не маленьких, а 13 летних?

В 13 лет вообще каждый день надо пороть, самый возраст для порки

Гость
#18
Гость

Что,правда в приютах бьют ремнём? Даже не маленьких, а 13 летних?

Надо не бить, а пороть, что они и делают. Воспитание.....сударь

Гость
#19
Гость

Надо не бить, а пороть, что они и делают. Воспитание.....сударь

Жуть! Взрослую девочку пороть ремнём? Есть ведь другие методы.

#20

Бедная девочка, как я тебя понимаю… психику уже сломали, дальше и жизнь сломают. Нет никого из взрослых родственников, кому можно довериться ? Есть отец бьет девочку он кретин и ***

Гость
#21
Гость

Уже на уменьшение возраст пошел у разводчиц.
Чудеса.
Конечно иди в приют!
Может там будет меньше времени строчить разводки!

Ведутся же дурра4ки на вброс.

Гость
#22

Помню я ревела как белуга, когда меня привёл соц работник в интернат. А мать на год посадили. Сидела на лавке и ревела. А потом мед кабинет. Думала что меня будут просить раздеться и всякое такое. Я сама не врубилась как оказалась голая, я потом уже увидела что медик мужчина. Сами поняли что они у девочек смотрят ? И не только, а ещё и соски на смотрят тщательно, слушают лёгкие, сердце, горло и.т.д.

А после отбоя была прописка. Пришли старшаки и голая танцевала. Там бъют без синяков.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: