Меня одиночество сжирает
Надоело все.Меня одиночество сжирает просто. Мне так грустно, такая апатия....Друзей нет, мальчикам я не нравлюсь, оценки средние.1. Полтора года назад переехал мой лучший друг.2. Чуть позже переехала я. (лишилась друзей из старого двора)3. С этого учебного года перевелась в новый класс. (школа та же, другое подразделение. Просто у нас с 7 класса есть профиль на биологию и в этом классе ребята из разных классов.) Потеряла друзей из старого класса. У нас очень разные расписания. Некогда видеться.4. В новом классе доверительные отношения только с двумя девочками. Но мы ооочень редко гуляем, и видимся только в школе.5. В своем новом окружении я не нравлюсь ни одному мальчику. Почти у всех (девочек) отношения, свидания, любовь... А одна.Я пробовала общаться со старыми друзьями. Но (1) как переехал, нашел себе новых друзей, и даже девушку. Ребята из старого класса, тоже нашли себе новых друзей. И мне как то не удобно их отвлекать. Я как будто навязываюсь. Им ведь и без меня хорошо.И еще. Те две девочки из нового класса. Я тоже так себя неприятно чувствую. Ну как будто навязываюсь.Как мне быть, и что мне делать?Я очень скучаю по старым друзьям. Но ведь прошлого не вернуть.Мне хотеться дружить, хочется общения. Но я боюсь привязаться к новым друзьям. Вдруг наши пути со временем тоже разойдутся. Мне ведь тогда будет еще больней.Вот и получается, уже пол года я одинока.... #одиночество
=(
Мудрость форума: Подростки
- Брекеты1 868 ответов
- Как тянуть дочь в одиночку при маленькой зп?753 ответа
- Родители присвоили мои накопленные деньги1 119 ответов
- Отдаю дочери квартиру на своих условиях, и возник конфликт887 ответов
- Дочери 14. Как отправить ее работать?539 ответов
- У меня нет месячных1 478 ответов
- Моя мама проверяет мой телефон717 ответов
- Бодипозитивная дочь, 12 лет. Как выели бы себя вы?668 ответов
- Беременная дочь. Дочери 16 лет1 825 ответов
- Подростки одни дома вечером. Разврат или мудрость?1 000 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
сконцентрируйся сейчас на себе, на хобби и новых занятиях, общайся на форумах, ищи единомышленников. новые люди сами к тебе потянутся!!!
Гость
Сообщение было удалено
В Америку хочу поехать анальщицей или минетчицей, не хочу уборщицей
васёк
Платочек дать?
Гость
Человек никогда не один. Рождается человек вместе с матерью,умирает когда смерть за ним приходит, и даже сейчас ты не одна а со своими мыслями и воображением. Но это я в философские дебри уполз.Конкретно по твоей ситуации.Ты должна найти то что нравится тебе, если тебе нравится что-то то понравится и ещё кому-то, а поскольку у вас будет общая идея и КАЙФ от того что нравится, вас будет тянуть друг к другу как магнитом хоть девочка это хоть мальчик, так найдешь подружек и парня кста тоже. Интернет тебе в помощь можешь создать группу по аниме а потом организовывать фесты, или ещё что-то да хоть байкерсеий клуб. Или ты думаешь только толстые дядьки с пузиками на моциках ездят? Да много чего, ненужные люди отвалятся а нужные придут, ну и нытиков люди не любят больше позитива, вот например я каждый раз расстраиваюсь что сяс зима и солнца нет и эти свинцовые серые тучи унылые, но пролетев на самолёте, я понял что солнце есть оно просто там скрыто понимаешь? Когда летишь там яркий свет и все белое и слепит, так и ты сейчас видишь лишь одну сторону, что ты одна и никто не хочет общаться, но не видишь той стороны где ты счастлива и у тебя есть верные друзья. Смекаешь?))). *** простыня получилась, но фиг с ним я старался ради тебя вот видишь ты уже не одна, поэтому улыбнись.
barbr
поищи друзей на сайтах знакомств, сходи в кафе/кофейни - не стесняйся там знакомиться
устрой поездку в лагерь - оттуда обычно тоже очень много друзей появляется
устрой поездку в лагерь - оттуда обычно тоже очень много друзей появляется
Форум: Подростки
Всего: 60 035 тем
Новые темы за 3 дня: 31 тема
- Ситуация с детьми знакомых7 ответов
- Где прятать трусы от мамы?9 ответов
- Битва двух женских поколений ..4 ответа
- Родители и друзья1 ответ
- Нужна ли комната отдельная для девочки?21 ответ
- Он предложил мне заняться сексом13 ответов
- Уйти от него или нет?11 ответов
- Мне 16 лет, и у меня тяжёлая жизнь5 ответов
- Интимный вопрос про мастурбацию12 ответов
- Очень длинный пост о моём нытье, который никто не прочитает72 ответа
Популярные темы за 3 дня: 7 тем
- Очень длинный пост о моём нытье, который никто не прочитает72 ответа
- Нужна ли комната отдельная для девочки?21 ответ
- Он предложил мне заняться сексом13 ответов
- Интимный вопрос про мастурбацию12 ответов
- Чем увлекаются подростки сейчас?12 ответов
- Уйти от него или нет?11 ответов
- Где прятать трусы от мамы?9 ответов
- Ситуация с детьми знакомых7 ответов
- Мне 16 лет, и у меня тяжёлая жизнь5 ответов
- Битва двух женских поколений ..4 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема