Гость
Статьи
Меня одиночество …

Меня одиночество сжирает

Надоело все.Меня одиночество сжирает просто. Мне так грустно, такая апатия....Друзей нет, мальчикам я не нравлюсь, оценки средние.1. Полтора года назад переехал мой лучший друг.2. Чуть позже переехала я. (лишилась друзей из старого двора)3. С этого учебного года перевелась в новый класс. (школа та же, другое подразделение. Просто у нас с 7 класса есть профиль на биологию и в этом классе ребята из разных классов.) Потеряла друзей из старого класса. У нас очень разные расписания. Некогда видеться.4. В новом классе доверительные отношения только с двумя девочками. Но мы ооочень редко гуляем, и видимся только в школе.5. В своем новом окружении я не нравлюсь ни одному мальчику. Почти у всех (девочек) отношения, свидания, любовь... А одна.Я пробовала общаться со старыми друзьями. Но (1) как переехал, нашел себе новых друзей, и даже девушку. Ребята из старого класса, тоже нашли себе новых друзей. И мне как то не удобно их отвлекать. Я как будто навязываюсь. Им ведь и без меня хорошо.И еще. Те две девочки из нового класса. Я тоже так себя неприятно чувствую. Ну как будто навязываюсь.Как мне быть, и что мне делать?Я очень скучаю по старым друзьям. Но ведь прошлого не вернуть.Мне хотеться дружить, хочется общения. Но я боюсь привязаться к новым друзьям. Вдруг наши пути со временем тоже разойдутся. Мне ведь тогда будет еще больней.Вот и получается, уже пол года я одинока.... #одиночество

=(
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

сконцентрируйся сейчас на себе, на хобби и новых занятиях, общайся на форумах, ищи единомышленников. новые люди сами к тебе потянутся!!!

Гость
#3
Гость

Тебе ещё лет 40 уборщицей или проститyткой работать не грусти, всё ещё впереди.

В Америку хочу поехать анальщицей или минетчицей, не хочу уборщицей

васёк
#4

Платочек дать?

Гость
#5

Человек никогда не один. Рождается человек вместе с матерью,умирает когда смерть за ним приходит, и даже сейчас ты не одна а со своими мыслями и воображением. Но это я в философские дебри уполз.Конкретно по твоей ситуации.Ты должна найти то что нравится тебе, если тебе нравится что-то то понравится и ещё кому-то, а поскольку у вас будет общая идея и КАЙФ от того что нравится, вас будет тянуть друг к другу как магнитом хоть девочка это хоть мальчик, так найдешь подружек и парня кста тоже. Интернет тебе в помощь можешь создать группу по аниме а потом организовывать фесты, или ещё что-то да хоть байкерсеий клуб. Или ты думаешь только толстые дядьки с пузиками на моциках ездят? Да много чего, ненужные люди отвалятся а нужные придут, ну и нытиков люди не любят больше позитива, вот например я каждый раз расстраиваюсь что сяс зима и солнца нет и эти свинцовые серые тучи унылые, но пролетев на самолёте, я понял что солнце есть оно просто там скрыто понимаешь? Когда летишь там яркий свет и все белое и слепит, так и ты сейчас видишь лишь одну сторону, что ты одна и никто не хочет общаться, но не видишь той стороны где ты счастлива и у тебя есть верные друзья. Смекаешь?))). *** простыня получилась, но фиг с ним я старался ради тебя вот видишь ты уже не одна, поэтому улыбнись.

barbr
#6

поищи друзей на сайтах знакомств, сходи в кафе/кофейни - не стесняйся там знакомиться
устрой поездку в лагерь - оттуда обычно тоже очень много друзей появляется