Гость
Статьи
Почему грудь не растёт …

Почему грудь не растёт в 16 лет

Здравствуйте помогите пожалуйста.Мне 16 лет моя грудь не растёт.У меня размер нулевой...Плакать хочется. Я не скажу что я совсем худая, среднего телосложения когда я толстею жир уходит в бедра а никак не в грудь. По наследственности у меня должен быть 3 размер ...но его нет.У меня комплекс маленькой груди . Я смотрю на одноклассниц то у них уже 1-2 размер.Мне ужасно обидно (

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты неудачница и сопьёшься

#2

Я не специалист в этой теме, но знаю, что тело человека развивается до 24-25 лет. Ещё не все потеряно. Но да, бывают такие ситуации, когда все развитие "округлых форм" уходит в седалищный отдел.

Гость
#3

А месячные когда пришли?

Гость
#5

у меня в 16 она больше и не росла. остановился рост, грудь не росла тоже

Гость
#6

Если с недостатком питания нет проблем, то возможно тестостерон завышен. Можно сходить к гинекологу. Но мне все говорили такая ваша особенность и телосложение. Никто разбираться не хотел, так и не выросла. Я вообщем то не комплексую, проблем с мужским вниманием нет. И никто меня не высмеивал. В конце концов есть такие женщины с 0 размером и их не мало

Гость
#7
Гость

А месячные когда пришли?

В 13 лет

Гость
#8
Гость

Если с недостатком питания нет проблем, то возможно тестостерон завышен. Можно сходить к гинекологу. Но мне все говорили такая ваша особенность и телосложение. Никто разбираться не хотел, так и не выросла. Я вообщем то не комплексую, проблем с мужским вниманием нет. И никто меня не высмеивал. В конце концов есть такие женщины с 0 размером и их не мало

Да просто я сидела 2 года назад на жёстких диетах может поэтому

Гость
#9
Гость

Да просто я сидела 2 года назад на жёстких диетах может поэтому

Я тоже увлекалась диетами и питания откровенно не хватало. А подростковый возраст его требует, видимо не хватило для полноценного роста , в том числе и груди. Специально набрала веса в 17 лет, но ничего не изменилось. И у меня весь жир уходит в бока, так что это уже бесполезно. Остается правильно подобранное белье и принятие себя

Гость
#10
Гость

Я тоже увлекалась диетами и питания откровенно не хватало. А подростковый возраст его требует, видимо не хватило для полноценного роста , в том числе и груди. Специально набрала веса в 17 лет, но ничего не изменилось. И у меня весь жир уходит в бока, так что это уже бесполезно. Остается правильно подобранное белье и принятие себя

И кстати регулярная половая жизнь, как бы странным не казалось, поменяла хотя бы форму. Она не такая детская что ли, чем раньше. Возможно это гормоны , увеличилась железистая часть.

Гость
#11
Гость

Да просто я сидела 2 года назад на жёстких диетах может поэтому

такая же ситуация! только после первого па в 17 лет форма начала развиваться 😅

Гость
#12
Гость

В 13 лет

с 16 к 18,5 с нулевки до второго выросла, все красивенько стало!) как у вас сейчас дела? лучше в плане телосложения?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: