Гость
Статьи
Не отпускают в другой …

Не отпускают в другой город

Мне 16 лет,учусь в 10 классе,я серьезно задумалась о том,где хотела бы учиться,конечно первое,что пришло в голову это Москва.Но родственники и родители против этого,говорят учиться буду в своей городе.Я очень хочу поступить в Сеченев,буду делать все,но как мне уговорить родителей и родственников #подростки #образование

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у родителей есть возможность обеспечивать Вашу учебу и проживание в Москве?

Гость
#2

Видимо у них просто нет денег на общежитие и т.д.

Гость
#3

Копи деньги на билеты и проживание. И документы чтобы родители не спрятали от тебя перед поездкой. Если не поедешь поступать, куда хочешь, потом будешь жалеть. Родители просто губят твою жизнь, заставляя сидеть в провинции

Гость
#4

Вы сначала поступите. Как наберете 300 баллов за 3 предмета, уговорить родителей будет намного проще.

Cвета
#5

СеченЕв - хаха

#6

Для начала стоит получше узнать университет (почитать отзывы студентов), попробовать поучаствовать в Сеченовской Олимпиаде (она кошмарна!), усердно готовиться по 3 предметам на +90 баллов в течении 11 класса. Надо адекватно оценивать свои возможности и узнать, потянут ли твои родители твою учёбу в Москве. Там очень высокие цены на снятие квартиры (чего только залог стоит!), а попасть в общежитие Сеченовки… Это нереально… Там люди свой уголок получают ближе к 3-4 курсу. Но если ты уверена в этом решении, то начать «промывать мозги» родителям, подмечая плюсы учёбы в Первом Меде и будущие перспективы в Москве. Главное начать ненавязчиво и все больше и чаще поднимать тему учёбы в столице России.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: