Гость
Статьи
Симпатия, влюблённость

Симпатия, влюблённость

Здравствуйте, пожалуйста, подскажите, что мне делать и как быть, мальчик, которому я понравилась и он мне, тоже понравился, младше меня на 2 года (ему 14, а мне 16), вот, вообщем, мы с ним общались 3 месяца, 2 раза встречались, но однажды, когда мы захотели пойти погулять в 3 раз произошла неприятная ситуация, он не пришёл, потому что была тренировка и он забыл мне написать, в итоге, я продала его 2 часа, а потом он написал:
Ну, прости..
На следующий день, он мне ничего не писал, а раньше писал "Доброе утро", я у него решила спросить в чём причина, что у него случилось, чем я могу помочь, в итоге, он написал, что ничего не случилось и всё, всё-же, я решила снова написать и написала ему, что я не хочу лезть к человеку, которому на меня плевать, которому всё равно, на что он ответил:
У меня проблемы.
Это было его последнее сообщение. Прошло уже полторы недели, но он ничего не написал. Что мне делать, я понимаю, что это, возможно, просто влюблённость, но он хороший человек, с ним есть о чём поговорить и я по нему сильно скучаю...

2 ответа
Последний — Перейти
#1

Блин чувиха ну тут разные причины могут быть. Если у него проблемы, то он скорее всего никому сейчас не пишет и тд. Бывают периоды, когда ни с кем не хочется общаться. Мне щас тоже 16 и у меня была такая же ситуация с подругой, которая игнорила меня неделями. Оказалось, что у неё были серьёзные проблемы (ну писать не буду естественно). Так что сильно не спамь ему там и старайся меньше думать об этом, иначе выгоришь очень быстро:(

#2
Изжога дикой лосихи

Блин чувиха ну тут разные причины могут быть. Если у него проблемы, то он скорее всего никому сейчас не пишет и тд. Бывают периоды, когда ни с кем не хочется общаться. Мне щас тоже 16 и у меня была такая же ситуация с подругой, которая игнорила меня неделями. Оказалось, что у неё были серьёзные проблемы (ну писать не буду естественно). Так что сильно не спамь ему там и старайся меньше думать об этом, иначе выгоришь очень быстро:(

Когда у моей подруги это было я вначале тоже не понимала почему так, но я чувствовала, что что-то не так 100%, потому что она очень ранимая. Может он у тебя тоже такой чувственный слишком?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: