Гость
Статьи
отношения, любовь

отношения, любовь

здравствуйте, хотела задать вопрос, про поведения одного парня. вообщем раньше мне нравился мальчик, но это было не взаимно, а у него есть одноклассник, точнее был, они уже выпустились из школы, ну и они гуляли в одной кп, раньше контакт с этим парнем мы не поддерживали, очень редко общались, практически вообще не общались, только «привет», «пока». И как то раз был момент такой, я сижу в телефоне и мне приходит от него сообщения, ну и так мы пообщались где то около месяца, он писал мне каждый день, интересовался где я, но не звал гулять. Потом общение резко прекратилось, ну и я тоже на это забила, потому что он не был мне интересен.Вот недавно он опять мне написал, общается сейчас немножко по другому, более милым стал, я бы так сказала. Все время он называет меня «солнышком», «зайкой», ну и тому подобные милые фразочки. Вчера он позвал меня гулять, я согласилась, мы не договаривались, когда встретимся, куда пойдем , потому что я не восприняла это приглашение погулять, всерьез, утром он мне пишет, что он не сможет сегодня погулять со мной, потому что уедет в другой город, к друзьям, как это понимать, он сам меня позвал и сам же отменил встречу?? А еще он меня часто подкалывает шуточками, что скоро я стану его девушкой, что может значить его поведение ? Был еще момент когда я гуляла с подругами, а у него есть машина , он хотел забрать меня и покататься, но сказал что хочет покататься со мной, без подруг, сейчас он мне нравится, все время есть бабочки в животе, при мысли о нем, что может это значить, я ему нравлюсь или нет??? мне 15, а ему 18. Раньше он тоже заводил такие темы про то что я стану его девушкой, но говорил что я маленькая для него, и нам надо подождать

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Тебе в программу "Беременна в 16"

Гость
#2

Учи математику

#3

Але, этот форум с 16. Модеры, фас.

Гость
#4

Лень читать простыню

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: