Гость
Статьи
Родители унижают за …

Родители унижают за всё

В один день они говорят мне какая я красивая, что учусь хорошо и какие у меня украшения красивые и тп. А когда они злятся и я попадаю им под руку или сама что-то не так скажу меня несколько часов поливают грязью. Говорят, что я на самом деле выгляжу как бичиха, что я недоразвитая и у меня скорее всего какие-то скрытые травмы. Потом извиняются и забывают. Я теперь чувствую себя ничтожеством с уродливой внешностью, я после каждой такой ссоры перестаю смотреть свои фильмы/сериалы (потому что они говорят, что только такие недоразвитые как я смотрю такие сериалы). Я крашусь по-другому, ношу другую одежду, я все меняю каждый раз, когда на меня орут из-за этого. Мой младший брат тоже получает, была ситуация, как мой папа называл его инвалидом и перечислял все его ошибки за всю его жизнь (ему на тот момент было 8 лет). Мне сейчас 16.

Я не знаю, зачем я это пишу сюда, на данный момент у нас опять была ссора и меня опять накрыли ***. Я уже заикаюсь из-за этого #родители

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

вас обоих с братом надо пороть ремнём на лавке

Гость
#2

Типичное СНГ воспитание. Сама как щас помню каждый день крики, наказания, переделка пол удобство окружающих плюс естественно в ответ сказать ничего нельзя - мама это святое, её почитать надо видите ли. Ну сейчас у вас такой возраст когда как раз стоит понять то родители это не святое, научиться отвечать, давать сдачу.

Гость
#3

Это называется газлайтинг. Почитайте о нем статьи и как ему противостоять.

Гость
#4
Принцесса

вас обоих с братом надо пороть ремнём на лавке

а вы пожалуйста не рожайте детей.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: