Гость
Статьи
Мой сын- неформал и …

Мой сын- неформал и сатан1ст!

Здравствуйте! Моему сыну 16 лет, учится в 10 классе. Примерно год назад заметила что он начал увлекаться металлом и поменял свой стиль одежды. Это ещё ладно, но он совсем перестал учится, хотя раньше был отличником. Часто прогуливает школу, учителя бывало даже вызывали меня с мужем в школу и жаловались. Так же у него появились какие то новые друзья-неформалы из которых он кажись и берёт пример, даже заметила что начал курить и выпивать. Но, наверное, самое ужасное то, что он сатан1ст! Он прямо мне об этом заявил. Воспитывали его как хрестьянина, водили в церковь, давали читать библию, и все в таком духе, поэтому не понимаю, откуда он этого всего набрался! Помогите, очень хочу вернуть своего старого, доброго сына!

Наталья.
11 ответов
Последний — Перейти
#1

довели человека своей библией

Гость
#2

Это просто возраст такой, пройдет.

Гость
#3

Все нормально, разве что выпивка и курение дело плохо, но думаю, со временем пройдет. Я с 14 лет также перестала верить в бога, ночила всчкие вещи с сатанинской символикой, по кладбищам ходила. Выросла-не поменялась, но сатанисткой никогда не была и не хотела бы становится. Тем более, настоящий сатанизм являеться философией, а вот дьяволопоклонничество..это уже другая тема. С музыкой вообще проблем не вижу, это намного лучше, нежели всякий избитый русский реп. Сама в данный момент состою в 2 группах, ничего такого плохого в этом нет. Поговорите с ним, что можете постараться принять его интересы, но мириться в алкоголем и сигаретами не намерены. Если же и вправду это временное увлечение, то скоро пройдет. Если реальный смысл жизни все это-не ждите перемен. Удачи.

Masha
#4

Мне кажется, что дети, подростки, не просто так меняют свое мировоззрение. Причиной может быть недопонимание между детьми и родителями, или вы держали его в строгости, во многих вещах его ограничивали.

#5

а что это за новая религия такая хрестьянство? Это когда вскапывают грядки и молятся, раз, все равно, согнувшись и на коленях?

Гость
#6

Чем больше запрещаете, тем большую дичь он будет творить.

Гость
#7

"Воспитывали его как хрестьянина, водили в церковь, давали читать библию" -- как кого? ты нерусская?

Наталья.
#8
Гость

"Воспитывали его как хрестьянина, водили в церковь, давали читать библию" -- как кого? ты нерусская?

Нет.

Гость
#11

его надо батюшке отдать в него видимо бес вселился

Следующая тема