Гость
Статьи
От меня не отлипает …

От меня не отлипает однокласница

Первое сентября после классного часа со мной познакомилась новая староста которую назначили 20 минут назад. Сначала думала крутяк, отличница которые будет давать ответы, но первый звоночек в мягкой форме произошёл во 2 четверти. Когда впервые надела юбку и девочки сказали мне комплименты а одноклассница и по совместительности староста сказала что норм пока другие восхлавляли, и вообщем я говорю ''и всё, только норм?'' на это она сказала что как моя лучшая подруга говорит честное мнение, тогда я смутилась но ничего не говорила. Но при этом я часто говорила про свою подругу с которой провожу свободное время, и когда речь заходила про нее староста меняла тему. Также она живет только с мнением родителей, я серьезно. В столовой я попросила купить мне пиццу я потом скину ей деньги а на это она мне сказала что ее папа контролирует ее деньги и смотрит кто переводит ей деньги или же кому она переводит так что отказалась, Второй раз такое произошло когда она сказала давай погуляем там в трц она даже план мне скинула куда надо сходить что купить я согласилась и она говорила что на этот раз ей родители не помещают, но потом она сказала что ей родители не разрешать со мной гулять так как я незнакомка и ее родаки не знают меня правда я не расстроилась. Она долго собирается пока я уже стою на проходе класса она в пенал только только ручки кладёт. После всех уроков тоже долго собирается а нас еще мальчики поджидают чтобы снежками кидатся и нас через прогиб на сугроб. Сама говорит что не хочет чтобы с нами так обходились но чтобы ничего такого не происходило ничего не делает то есть не собирается быстрее. Также я сделала дополнительный прокол и сделала полосочоку на брови, пинцетом выщипала а на это она сказала что её мама за это её бы отлупила ну камон зачем мне этого знать. Сейчас 3 четверть и когда я отдалилась от неё она мне всегда говорит что со мной происходит, обзывает.

Опрос
Прекратить с ней общаться
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: